Болталка для хлебопёков-3

Таня Че

Татьяна

51 год
Полтава
Девчата, привет всем! Недавно приехала с дачи, к вам заскочила на минутку, и побегу Литовский печь после холодильника))) Наверное, только его и пеку по рецепту, а остальное - сплошная кустарщина, но нам нравится)))
Lydalyda писал(а):
У меня племянница учится в вальдорфской школе, но у нас. Тоже разница колоссальная. Не в пользу стандартного образования.

А чем лучше вальдорфская школа? Основатель ее - Штейнер- по сути сектант. Я бы не хотела, например, чтобы мои дети учили в школе астральное тело и т.д. girl_haha Может, проще просто подобрать хорошую школу, мне кажется, их везде хватает Wink
Chokoqueen писал(а):
не удобно мне уже, я как то тут наскоками заглядываю, не коменчу никого, не пишу совсем, а тут вдруг пряники свои выставила, нате мол, посмотрите)) посчитала неуместным. Галочка вот только успела заметить))
А дневничок удалила по личным соображением, просто на ряду, с людьми которым это нравится, и кто искренне об этом пишет, есть и недоброжилатели...
Если кому то интересно, могу дать ссылку на свой сайт, в личку

Ланочка, во даешь)))) И не только Галочка успела заметить, просто не все могут сразу написать. Я в твою тему часто заходила за вдохновением. Маме, детям, мужу, подругам показывала - разве все напишешь))). А твой букет карамельный просто перед глазами стоит. girl_in_love Если можно, тоже прошу ссылку в личку, но лучше, наверное, прямо здесь поместить - желающих точно много Wink И как там твои родные - муж, дочка? Помню, что болела малая часто, муж тоже.
Marishkaa25 писал(а):
остаётся верить врачам, что в ближайшее время всё наладиться

Вот и верь им, Мариш, хорошее говорят praising Rose Romashki
Гелинака Галя, выпечка твоя давно уже просто идеальная, и фотографии на тебя похожи - всегда солнечные и ясные girl_in_love
Юрьевна SmileА для тебя давно уже все эпитеты закончились girl_haha air_kiss любуюсь и любуюсь лавкой girl_in_love
AnyutochkinaАнюта, красивенная выпечка Romashki friends , а больше всего понравилось сердечко на хлебе - будто кисточкой легкой рукой нарисовала, аж показалось, что это очень легко girl_haha

 
20 Май 2014 0:29

Страница 318 из 1000