Как самим сделать подставки для сушки цветов

Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)
Анюля
danad
bieneMaya
veseluxa
Девочки, спасибо за ваши оценки моего скромного старания.

bieneMaya
Да, лепестки делаются отдельно, потом выкладываю в подставку сначала 3 узких лепестка, потом 3 широких, чередуя их через один. А потом слегка придавливаю по краям. Этого хватает, по крайней мере для шоколадной мастики, чтобы лепестки схватились друг с другом.

veseluxa
Я использую и жидкие, и пастообразные (или гелевые они также называются?) краски. Но у меня не было раньше опыта работы с красками, поэтому не знала, какие покупать. Вот и выписала и те, и другие. Но если буду в следующий раз выписывать, то возьму пастообразные. Они действительно концентрированные. Хотя жидкими удобно разукрашивать сверху. Оранжевую лилию я как раз жидкой краской разукрашивала. А вот про цены сказать не могу, потому что уже забыла их. Я выписывала всякие формочки, прибамбасы для украшений, ну вот и краски вместе до кучи и выписала. С этих сайтов:
http://195.226.112.47/200/cgi-bin/shop.dll?AnbieterID=1
http://www.hbs24.com/index1.html?lang=de&gclid=CKrJsLf3uJYCFQocQgodnyHxLQ
http://www.torten-kram.de/
http://www.tortissimo.de/promotion.asp?id=pop1
Я не знаю, где ты живёшь. Но если сама не можешь на этих сайтах посмотреть, то напиши конкретно, какие краски тебя интересуют, я сама гляну и тебе в личку напишу цены, вес и т.п. И на "ты" давай пожалуйста. А то древней старухой сразу себя ощущаю.

 
09 Апр 2009 22:46

Страница 1 из 2