Прокопович Татьяна
41 год
Belarus
Ир.К-а писал(а): |
а почему? у меня и 4 часа перерыв может быть |
В давние времена, когда кормили по часам, советовали придерживаться интервала в 3 часа. Да и сейчас худеющим советуют кушать по чуть-чуть, но каждые 3 часа (это 5 раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин - именно про такой порядок я всегда читала и для малышей). Вроде столько времени в среднем надо, чтобы пища переварилась в желудке.
Ир.К-а писал(а): |
я б свихнулась. Спасибо, милый сын, что спишь до 9-10! |
Да не, нормально. Я сама бы не смогла спать до 9-10. Сейчас светает рано, я уже в 6 утра готова встречать новый день. А во сколько вы на ночь ложитесь?
Ир.К-а писал(а): |
фантастика! у меня раза 3 в день получается, редко 4 |
Это, Ира, у тебя фантастика
Не знаю, как по мне, маловато кормлений. Вот встали вы в 9-10 часов - поели, потом 4 часа у вас перерыв, т.е. обед в 13-14, потом снова 4 часа перерыв, это уже 17-18 часов, и спать ложитесь??? Большой перерыв тогда у вас до утра получается
А сколько за одно кормление у вас выходит?