Моя семья - моя крепость (Болталка)

МАСЯ

Мария



arivik писал(а):
Тебе на самом деле непринципиален подсчет, т.к. ты не делаешь УЗИ и тебе все равно, когда идти в декретный отпуск.

Да я пыталась попросить пораньше поставить числа с 10-11 июня там чтобы в бухгалтерии удобней считать было, но мне Г сказала если я не делаю УЗИ, то только так. Да мне действительно всё равно. А коляску купили Б/У авиатор три в одном: с люлькой, прогулочный вариант и автокресло. Вес с люлькой 11 кг. В лифт наш маленький влезает и ещё мы двое помещаемся. Как гора с плеч, а то я столько тем колясочных перечитала wacko1 Вывод один: ни за какие деньги идеальной все равно не найти.
Валериана писал(а):
Ой, Маша! Точно такой срок, как у меня! У меня первый день последних М тоже был 10 ноября, срок гинеколог ставила с 10 по 17 августа, а на УЗИ поставили 11 августа, вот 11 благополучно и родила, чего и тебе желаю

Ой Вик, Спасибо Rose как хорошо что написала, помнишь ещё, у моей знакомой 1 день посл. М 15 ноября - родила 28 августа. Всё равно у всех все по-разному. Но моя Г видно максимальный срок поставила, по мне так оно и к лучшему. Чтобы обойтись без всяких стимуляций.
arivik писал(а):
ты же не часы в норме можно родить от 38 нед.(ну или хотя бы с 37 нед.) и до 42-х. Срок родов у всех индивидуален, 40 нед. - это усредненный вариант.

Да, Юляша, у всех все индивидуально

 
29 Май 2014 15:04

Страница 461 из 549