Израильская болталка- шалом всем!!!

Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon
Светлан@1 писал(а):
Я, с вашего разрешения, буду у вас консультироваться.


Света, проблем нет. Спрашивайте.

Julliet писал(а):
У моих родителей в прошлом году гостили друзья - экскурсии родители заказывали им из Израиля,так удобней и порядком дешевле.

Это-проверенно. У нас и сейчас гостит приятель, которому я все заказала на месте. В том числе и Эйлат. girl_yes3

Светлан@1 писал(а):
С одной стороны, съём жилья не 3 копейки стоит,

На короткий срок тем более. Кстати, у той же экскурсионной фирмы, насколько я знаю, есть две квартиры на съем в Ашкелоне. Одна - именно на Марине, вторая - тоже в отличном месте, рядом с ашкелонским колледжем. Если не ошибаюсь в районе от 65 до 80 дол в сутки. Опять же могу уточнить. По сравнению с гостиницами, конечно, на порядок дешевле.
Они же, в случае необходимости предоставляют трансфер.

Светлан@1 писал(а):
Соблазнительно, конечно, сэкономить на проживании, но хочется что бы отдых был комфортным и для нас и для них.

Без сомнения. Тем более, что вы планируете вчетвером, а квартира у стариков вряд ли большая. unknown

Светлан@1 писал(а):
А какие можете порекомендовать книги об Израиле? Сейчас читаю "Путеводитель по стране сионских мудрецов" - нравится.


Губермановский "Путеводитель" - лучший выбор. good2 Не скучно - точно.
Очень хорош Меир Шалев. Он практически весь переведен на русский. Да и у Рубиной много чего об Израиле можно почитать, особенно о Иерусалиме. И тоже - не скучно. Wink

 
01 Июн 2014 12:08

Страница 112 из 133