caretera
Людмила
59 лет
МО
Оксанулик писал(а): |
вкусняшки пекла |
Здорово!
Дети любят разнообразие и не так придирчивы, как мы))
Оксанулик писал(а): |
ты нам врешь, что ничего не умеешь |
спасибо!
я и сама от себя не ожидала, случайно получилось)), но, конечно, курсы по цветам уверенности придали. Спасибо, в очередной раз, Вике! Я совсем не нервничала, а села и сделала))
Atny писал(а): |
Вот если я 100р за шт поставлю - |
я продавала по 100р.
Ты рассчитай по табличке экселевской все затраты на порцию пряников и не забудь включить в расходы еще и амортизацию, и электричество, а не только продукты. Подели это на количество пряников, которые получатся из 1 замеса и узнаешь себестоимость. Ну, и добавишь за работу. А шкатулки и домики разного же размера бывают. Тоже рассчитывать надо. Мой опыт - пряники выгоднее, чем шкатулки. Еще их упаковка тоже должна учитываться.