ninaka

Нина
54 года
1 вариант:
Фрукты 1. Яблоки (1-2шт в течении дня), 2. Цитрусовые, 3. Сливы (не много), 4. Киви, 5. Арбуз (1-2 куска в течении дня) 6. Чернослив 7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами или овощами. Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!
2 вариант:
Овощи Используйте любые, КРОМЕ: 1. Картошки 2. Горошка 3. Кукурузы 4. Грибов 5. Тыквы 6. Баклажанов 7. Авокадо 8. Бобовых
Можно сочетать с молочными продуктами , либо с крупами (можно вегетарианские роллы), либо с фруктами.
3 вариант:
Мясные и рыбные продукты 1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!). 2. Рыба 3. Морепродукты 4. Вареные яйца 5. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. 6. Холодец, заливное.
Не сочетаются ни с чем!------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4 вариант:
Крупы 1. Рис 2. Гречка
Можно сочетать с овощами или фруктами
5 вариант:
Молочные продукты (примерно не более 5%, кроме сыра) 1. Нежирный творог 2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя) 3. Живой йогурт 1-3
можно сочетать с овощами, либо фруктами, либо криспами 4. Сыр с криспами (до 50гр)
