Прикорм. Первую страницу читать обязательно!

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
Торюша писал(а):
А ты что 150 граммов одной брокколи даешь? Нужно смесь из введенных овощей

А мы вот кормились монопюре из баночек, поэтому один день ели один введенный овощ, второй день - второй. Я не открывала 2 баночки и не смешивала пюре. Доча хорошо ела, ттт. Но, конечно, если варишь сам, то просто делать смесь из 2-3 овощей.
Торюша писал(а):
я бы не давала кашу вместе с фруктами

Ага, у нас это тоже в разные кормления идет.
Ohazes писал(а):
Подскажите баночная еда "Бабушкино лукошко" кабачок и морковь - вчера стала кормить малыша, а там в составе и мука и молоко и масло. Вот и думаю нужны они или ещё рано? Хотя на банке написано с 6 мес.

Ну, на банке и не такое напишут Embarassed Я бы в таком возрасте искала бы пюре без таких вот добавок Embarassed После года пойдет.
Ингуля писал(а):
Какой у вас промежуток между кормлениями?

Часа 3-3,5 примерно. Иногда 4 бывает.
lera.pif писал(а):
Воду предлагаю часто, но он реально пьет, только когда захочет - и вот тогда может и 60 мл за раз выдудонить, а так - несколько глотков и все

Сам малыш знает, хочет пить или нет sharik Я, чтобы не портить и так слабые нервы, не настаиваю. Сколько доча выпьет - все ее girl_haha

 
06 Июн 2014 12:12

Страница 217 из 267