Книга отзывов и предложений

Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь
Никого не хотела обидеть. Полностью согласна, что выставить рецепт - это труд, и человека стоит поблагодарить за это! и я это делаю, но только тогда, когда приготовлю! а вот писать "ой, спасибки, забираю" - unknown Но даже и это приятно видеть автору рецепта, не спорю. И поэтому я просто не читаю это, как выше уже написала.
Настя писал(а):
сообщения от людей, которые ни один рецепт не добавили.

не добавила именно потому, что все, что знаю, здесь уже есть. а добавлять свое, "но ведь уже с другими фотографиями, и еще, смотрите, я сюда помидорку еще добавляю, а в других рецептах этого нет", считаю не очень хорошей идеей, я, как многие тут, считаю, что куча идентичных рецептов усложняют поиск.
Гелинака писал(а):
иногда стимул к готовке дают именно комментарии

согласна. но больше-то стимула дают комментарии, в которых есть какая-то информация, оценка? Wink в которых человек делится своми ощущениями от приготовленного, или вносит свое дополнение, или еще что-то?

Не прошу удалять "неинформативные" комментарии, или модераторов построже, я просто поддержала слова ULEULUS, и только те, которые процитировала.

Настя, спасибо за чудесный сайт, я хоть и не являюсь активным участником форума, зато много читаю, много полезного узнала и многому научилась, и все благодаря тебе! Большое спасибо! Romashki

 
08 Июн 2014 0:38

Страница 24 из 26