Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
07 Июн 2014 22:06

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Гелинака
Галиночка, именно это я и хотела сказать. Romashki
Спасибо, дорогая, за поддержку! friends
 
08 Июн 2014 0:38

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
Никого не хотела обидеть. Полностью согласна, что выставить рецепт - это труд, и человека стоит поблагодарить за это! и я это делаю, но только тогда, когда приготовлю! а вот писать "ой, спасибки, забираю" - unknown Но даже и это приятно видеть автору рецепта, не спорю. И поэтому я просто не читаю это, как выше уже написала.
Настя писал(а):
сообщения от людей, которые ни один рецепт не добавили.

не добавила именно потому, что все, что знаю, здесь уже есть. а добавлять свое, "но ведь уже с другими фотографиями, и еще, смотрите, я сюда помидорку еще добавляю, а в других рецептах этого нет", считаю не очень хорошей идеей, я, как многие тут, считаю, что куча идентичных рецептов усложняют поиск.
Гелинака писал(а):
иногда стимул к готовке дают именно комментарии

согласна. но больше-то стимула дают комментарии, в которых есть какая-то информация, оценка? Wink в которых человек делится своми ощущениями от приготовленного, или вносит свое дополнение, или еще что-то?

Не прошу удалять "неинформативные" комментарии, или модераторов построже, я просто поддержала слова ULEULUS, и только те, которые процитировала.

Настя, спасибо за чудесный сайт, я хоть и не являюсь активным участником форума, зато много читаю, много полезного узнала и многому научилась, и все благодаря тебе! Большое спасибо! Romashki
 
08 Июн 2014 1:23

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ириша, спасибо за добрые слова! Romashki

По поводу повтора рецептов.
Вот представьте. Вы хотите поделиться интересным рецептом. Поискали, похожего не нашли.
Вы готовите, делаете много пошаговых фото, уменьшаете их, добавляете в фотоальбом. Подробно описывете рецепт, добавляете на форум. И Вам уже написали, что рецепт заинтересовал, что его добавили в закладки и т.д.
И тут Вам пишут, что похожий рецепт уже есть, оказывается.
Вам не будет обидно его удалять?
И еще такой момент. Если Вы находите похожий рецепт, сколько Вам потребуется времени, чтобы закрыть неинтересующую страничку? Несколько секунд?
А чтобы добавить рецепт, времени надо чуть больше.
Другое дело, если рецепт скопирован слово в слово, и добавлено только одно свое фото. Конечно, тогда ему место в Обедах и ужинах.
В общем, надеюсь, мысль донесла. friends

И еще. Говоря про то, что ни один рецепт не добавили, я имела в виду, что сложно, наверное, понять, как это происходит. Что это труд, время, силы.
Ни в коем случае никого не хотела обидеть! friends
 
20 Июн 2014 19:13

Распечатать сообщение
Почти своя

Ксения




Почти свояМои рецепты
Здравствуйте, Настя. С огромным удовольствием пользуюсь вашим сайтом, просто подсела как наркоманка. Когда есть свободная минутка - сразу сюда. Даже во сне мне видятся рецепты... так много стала готовить всего вкусного и в том числе сладкого, что муж попросил остановиться, а то он лопнет. Выбирая рецепт, в обязательном порядке пользуюсь комментариями. И как правило не ленюсь читать их все. Отсюда возникает такая проблема. Часто бывает так, что комментариев много, оказываешься в самом низу, а наверх подниматься слишком долго. ОЧЕНЬ не хватает кнопочки "наверх" для того, чтобы быстро из любого места подняться к началу рецепта. Если такая кнопочка появится, это очень сильно облегчит жизнь на вашем сайте. Уверена, благодарных будет много. Спасибо.
 
27 Авг 2014 23:38

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Здравствуйте, Настя! Мне очень не хватает праздничного подфорума. Так хочется для праздничного застолья просмотреть соответствующий рецепты - много рецептов для повседневной жизни, которые на праздник не пойдут. А так я сейчас 20 страниц салатов пересмотрела, нашла один подходящий, остальное опять по закладкам своим выбирала (кстати, спасибо большое за разделение закладок по типам - так приятно выбирать только из закусок, а не из всей кучи, что я туда за несколько лет наскладировала good2 ). Только я технически не знаю, можно ли сделать, чтобы рецепт салата-закупки-гарнира-горячего оставался и в обычном подфоруме и показывался бы в праздничном? Или может какие-то тэги, галочки - показать все рецепты, показать для повседневной жизни, показать прадничные внутри подфорума? При отправке нового рецепта чтобы автор маркировал, к какой рубрике относится его рецепт.

Ну и до кучи sharik - давняя мечта - поиск рецепта по ингредиентам, вот у меня есть картошка, сыр, яйца - хочу салат Wink
 
12 Мар 2015 15:26

Распечатать сообщение
Кадеточка

Галюня

38 лет
Украина, Днепр

КадеточкаМои рецепты
Решила присоединиться к форуму, уж очень мне он понравился. Сколько ни спрашивала у гугла и яндекса, как то приготовить, или это, он меня все время в этот форум и посылал. Ну а раз посылают меня настоятельно, то мне остается лишь присоединиться. Что я и сделала. Yahoo!

И сразу хочется сказать спасибо огромное администрации форума за то, какой он замечательный и за то, что здесь столько интересного. Причем, как я погляжу, не только в плане рецептов Romashki sharik
 
23 Апр 2015 3:23

Распечатать сообщение
REFLEX

Таня

37 лет
Finland, Helsinki

REFLEXМои рецепты
Настя, готовлю по большей части ваши рецепты, чем с форума... и хотелось бы какую нибудь отметку, галочку для себя ставить, что этот рецепт уже готовила - пробывала, а то у тебя стоооолько wacko1 рецептов, что я уже потом не помню что уже готовила, а что нет.... а хотелось бы всё твои рецепты попробывать... girl_in_love Rose give_heart
 
04 Авг 2015 11:50

Распечатать сообщение
Umbra

Надя

34 года


UmbraМои рецепты
Хотела сказать спасибо, по Вашему сайту научилась готовить. Настя, Вы так подробно описываете рецепты, учите мелочам, за это я Вам очень благодарна.
 
05 Окт 2015 20:41

Распечатать сообщение
Lanea

Светлана

39 лет
Москва

LaneaМои рецепты
Огромное спасибо за большое количество вкусных и несложных в приготовлении рецептов!
Хотелось бы иметь мобильное приложение рецептов с этого сайта, чтобы не переписывать и не распечатывать рецепты перед походом в магазин и готовкой Smile
 
09 Дек 2015 13:07

Распечатать сообщение
Алена 1984

Алена


набережные челны

Алена 1984Мои рецепты
Здравствуйте Настя. Незнаю туда ли я пишу, но надеюсь объясню понятно, т.к. в компе и инете не очень разбираюсь Embarassed
Когда я в каком нибудь рецепте оставляю свой комент или вопрос, то мне приходится ждать и постоянно заходить в закладки и ждать ответили ли мне, это не очень удобно и время отнимает. Можно ли сделать так, чтобы в рецептах где я написала, как то "загоралось", что там появилось новое сообщение-коментарии или ответы. Незнаю как правильно это назвать, но хочу привести пример. Я "сижу" в совместных покупках и там на форумах, есть именно закладка где только мои публикации с вопросами или ответами, и мне не приходится в каждую тему заходить и смотреть ответили ли мне, а там просто в моих публикациях где серенькое окно, то значит ничего нового нет, а если оно желтое стало, то значит там появилось новое сообщение. Вот на Вашем форуме можно также сделать, чтобы удобнее было? Или я этого не вижу, т.к. выхожу только с телефона.
Спасибо за прекрасный и очень нужный сайт!!!! Romashki
 
13 Дек 2015 21:20

Распечатать сообщение
Violik

Ольга


Курск

ViolikМои рецепты
Добрый вечер, администрация - Настя и Сергей.
Если можно, хотелось бы что бы было небольшое дополнение в Закладках.
В них есть столбик "Удалить", но хотелось бы рядом столбец "Готовила", что бы после нажатия на эту кнопку рецепт уходил как бы в отдельную папку и из Закладок как бы скрывался.
А то вот я недавно зарегилась и в Закладках уже 5 страниц рецептов, некоторые приготовила и готовить в ближайшее время не буду, а они вроде как занимают место в закладках.
Надеюсь понятно объяснила ))))
 
25 Янв 2016 18:16

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Алена 1984 писал(а):
Можно ли сделать так, чтобы в рецептах где я написала, как то "загоралось", что там появилось новое сообщение-коментарии или ответы.

Внизу каждой страницы есть кнопка "Следить за ответами в теме". Нажимаете её и потом смотрите новые сообщения в отслеживаемых темах.
 
26 Янв 2016 13:48

Распечатать сообщение
igel_el

Элона




igel_elМои рецепты
Из раздела "Бытовая техника" пропала тема про Kenwood. Жаль!
Может есть возможность её восстановить? Открыть подобную новую?
Или Админ имеет что-то против Kenwood? Подобная тема о Kitchenaid ведь есть... Embarassed
 
03 Фев 2016 2:09

Распечатать сообщение
ВеСна...

Ольга

37 лет
Астрахань

ВеСна...Мои рецепты
Здравствуйте. У меня предложение по работе с закладками, да и с рецептами с форума в целом) было бы очень удобно сортировать рецепты не только по последнему ответу и по добавлению, но так же и по рейтингу(по количеству комментарий) спасибо)
 
14 Фев 2016 0:44

Распечатать сообщение
Екасаш

Екатерина


Пермь

ЕкасашМои рецепты
Анастасия , вы умничка !!!!! Обожаю ваш сайт. Все доступно и понятно, очень удобно пользоваться. Легко найти рецепт. Сами рецепты очень доступно расписаны !Пользуюсь им лет 5 точно, если не больше. Всегда спасают ваши рецепты. Сегодня искала в интернете детские рецепты и не нашла такого удобного сайта как у вас (((. Вы случайно не собираетесь размещать детские рецепты?! Было бы очень здорово.
 
14 Фев 2016 2:10

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Добрый час! У меня предложение создать тему "моя коллекция" или подобную ей. В ней посетители сайта смогут рассказать/показать/поделиться своим увлечением, хобби, найти единомышленников или людей, которые помогут пополнить коллекцию. Наверное у многих есть ненужные вещи/предметы, которые лежат без дела и с которыми можно легко расстаться. Давайте поможем друг другу получить радость.
 
14 Фев 2016 2:52

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
ватабася
такая тема уже есть:
http://forum.say7.info/topic3969.html

На остальные вопросы отвечу позже. sharik
 
14 Фев 2016 5:52

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Настя писал(а):
такая тема уже есть:

Настенька, огромное мерси! Rose Сама не нашла Embarassed
 
04 Апр 2016 16:29

Распечатать сообщение
Geolog74

Андрей




Geolog74Мои рецепты
Спасибо всем авторам за их труды
К большому сожалению не хватает приложения для смартфона, не удобно смотреть рецепты с мобильных устройств
 
09 Апр 2016 20:25

Распечатать сообщение
Latasya

Натали

31 год
Новосибирск

LatasyaМои рецепты
ВеСна... писал(а):
Здравствуйте. У меня предложение по работе с закладками, да и с рецептами с форума в целом) было бы очень удобно сортировать рецепты не только по последнему ответу и по добавлению, но так же и по рейтингу(по количеству комментарий) спасибо)


Целиком и полностью поддерживаю данное предложение)хотела написать то же самое и по этому зашла в этот раздел)и мобильную версию очень хотелось бы good
 
14 Апр 2016 19:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Почти своя писал(а):
ОЧЕНЬ не хватает кнопочки "наверх"

Такая кнопочка уже есть.
Спасибо Вам за добрые слова!

Фотонка
в разделах появились подкатегории.

Фотонка писал(а):
давняя мечта - поиск рецепта по ингредиентам, вот у меня есть картошка, сыр, яйца - хочу салат

Пишите ингредиенты в Поиске, рецепты найдутся.
Пока только так.

Кадеточка
спасибо огромное!

REFLEX писал(а):
и хотелось бы какую нибудь отметку, галочку для себя ставить, что этот рецепт уже готовила

Подумаем!

Umbra
спасибо большое!

Lanea писал(а):
Хотелось бы иметь мобильное приложение рецептов с этого сайта

Пока не планируется.

Алена 1984 писал(а):
Вот на Вашем форуме можно также сделать, чтобы удобнее было?

Пока не обещаю, но подумаем над Вашим предложением.


Violik писал(а):
но хотелось бы рядом столбец "Готовила"

Такое в планах есть.

igel_el писал(а):
Может есть возможность её восстановить?

Нет.

ВеСна... писал(а):
но так же и по рейтингу(по количеству комментарий)

Такое не планируется.

Екасаш писал(а):
Вы случайно не собираетесь размещать детские рецепты?

Нет.
У нас есть целый раздел на форуме:
http://forum.say7.info/forum45.html
Спасибо за добрые слова!
 
06 Май 2016 15:14

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Настя,здравствуйте! Скажите,наши фото,которые мы здесь выкладываем,не защищены от копирования??? Мои давние фото,находящиеся здесь,вовсю гуляют по страницам вконтакте в чужих статьях,ладно бы еще со ссылкой на Ваш форум,а то просто мелькают в подборках. Я не спец в вопросах IT ,но можно же как-то сделать невозможным копирования фото?
 
06 Май 2016 16:12

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
но можно же как-то сделать невозможным копирования фото?

Нет, это невозможно.
Вы можете сами ставить знаки на фото.
 
06 Май 2016 18:54

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Настя писал(а):
Нет, это невозможно.
Вы можете сами ставить знаки на фото.

Ясно,спасибо!
 
22 Июл 2016 11:57

Распечатать сообщение
Розалка

Роза




РозалкаМои рецепты
Добрый день! Очень нравится ваш сайт, рецепты легкие, понятные и из обычных продуктов, и всегда гарантирован отличный результат. С удовольствием присоединяюсь к словам благодарности, которые написаны. У меня тоже есть предложение. Я мамочка с двумя маленькими детишками и как следствие, каждая минута на счету. А готовить вкусняшки очень хочется. Поэтому думаю, что было бы очень удобно, если в каждом рецепте было указано время, которое уходит на готовку. Не непосредственно на готовку на плите, а к примеру на подготовку ингридиентов, на замес теста, на нарезку в салат и т.д.
Огромное спасибо за внимание!
Страница 24 из 26

Наверх