Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
03 Янв 2020 12:02

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Здравствуйте, подскажите, почему так происходит? Когда я делюсь с друзьями ссылкой на рецепт, то фотография появляется совершенно другого блюда.
Вопрос касательно завтраков
16 Фев 2020 12:49

Распечатать сообщение
pusik55555

Елена

33 года


pusik55555Мои рецепты
Доброе утро! Ни дня не могу прожить без Вашего форума! Всегда как палочка выручалочка! Скажите пожалуйста, а можно добавить такой же раздел как обеды и ужины, только чтобы он назывался ЗАВТРАКИ? Очень интересно общение и чем однофорумчане балуют свою семью на завтрак! Romashki
 
06 Май 2020 20:02

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный форум. Есть только одна просьба или пожелание: будет прекрасно, если появится возможность переносить рецепты, которыми воспользовался, в отдельный раздел закладок....А лучше - возможность поставить метку на рецепт, чтобы сразу было видно, что это я уже готовила. Просто на форуме такое количество кулинарных шедевров, что порой трудно вспомнить, пользовался ты этим рецептом или нет. А так сразу будет видно, и останется просто найти свой комментарий, чтобы понять нравилось мне это блюдо или нет, какие поправки я вносила. Заранее благодарю!!!!
Страница 26 из 26

Наверх