Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
22 Окт 2008 0:45

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Настенька и Сергей !!!
Благодарю вас за оформление персональных рецептов , так всё удобно разделено.Классно !!! good2
 
22 Окт 2008 12:20

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Настичка и Сережа!
Спасибо Вам за новую функцию в профиле пользователя! Действительно - теперь все стало очень удобно, быстро и легко просматривать! good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Окт 2008 4:43

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Настенька и Сергей !!!
Благодарю вас за оформление персональных рецептов , так всё удобно разделено.Классно !!! good2

Полностью присоединяюсь к благодарностям в Ваш адрес!!! Настенька и Сергей, Вы большие молодцы Romashki Romashki Romashki !!! Спасибо большое, это оооочень удобно!!! Супер!!! good2 good2 good2
 
23 Окт 2008 8:44

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Naranja писал(а):
Полностью присоединяюсь к благодарностям в Ваш адрес!!!

И я....
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Родные, сколько же вы тратите своего времени на нас, чтобы нам было все удобней и удобней на вашем сайте...
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
23 Окт 2008 8:50

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
И я присоединюсь к девочкам! Yahoo!
Настенька и Сергей!!!!!! give_heart , спасибо за сайт!!!
Уютно и комфортно, как дома!!! И за новую функцию большое спасибо!!!
girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
27 Окт 2008 13:47

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Как же удобно стало с разделением персональных рецептов!!! good2
Так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Настенька,Серёжа,спасибо вам огромное! Ваш сайт самый лучший!!! girl_claping girl_claping girl_claping Для многих он просто находка; и для общения,и для обучения хозяйству и для совершенствования!
Удачи вам во всём!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Окт 2008 17:45

Распечатать сообщение
Сибирячка

Туяна

51 год
Германия

СибирячкаМои рецепты
И я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности!!!!
girl_claping girl_in_love air_kiss Ваш замечательный сайт объединяет так много людей почти со всех уголков земного шара! good friends Спасибо вам за ваш труд ! give_heart Rose Благополучия и процветания вашей семье! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2008 17:56

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Дорогая Настенька,а уменя вот такая просьба или вопрос,нельзя ли сделать так и в закладочках как в персональных рецептах,допустим-первое,выпечка сладкая и т,д.
А то у меня столько много рецептов в закладках и что бы найти что то нужное,затрачивается очччень много времени,а так было бы намного легче.
 
02 Дек 2008 2:04

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Настенька, хочу сказать что мне очень нравится как в ваших кулинарных рецептах, если смотреть общую тему, напр. салаты, можно видеть список ингредиентов в каждом салате. Это очень удобно если надо найти подходящий рецепт а нет времени открывать каждую отдельную тему! Спасибо Smile
книга отзывов и предложений
02 Дек 2008 12:23

Распечатать сообщение
Хелена

Елена

52 года
Иркутская область

ХеленаМои рецепты
С большим удовольствием всегда посещала Ваш сайт. Здесь все доступно и красиво, но сейчас меня огорчает то, что фотографии рецепта стали очень маленькие грузиться, либо грузятся очень плохого качества, фото девочек вообще нет.
 
03 Дек 2008 2:23

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Walja
Оксана К
Мышечка Викуся
Naranja
Anet
Vintage
Акварель
Сибирячка
Kсюша
Jez
спасибо вам за все, мои дорогие!!! give_heart give_heart give_heart

Kсюша писал(а):
нельзя ли сделать так и в закладочках как в персональных рецептах,

мы подумаем над этим предложением! Romashki

Хелена писал(а):
либо грузятся очень плохого качества, фото девочек вообще нет.

Даже сейчас, когда Вы зарегисрированы?
Фото уменьшены и аватарки скрыты только для гостей, в целях экономии трафика. Wink
 
03 Дек 2008 3:50

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Настенька!!!!!!!!! Какое все волшебное! Снежинки-звездочки-колокольчики!
Просто прелесть!!!! Спасибо! give_heart New Year Tree
 
03 Дек 2008 3:51

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Настюша я сначала не поняла откуда такое чудо unknown
Просто нет слов как красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2008 4:04

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Настенька и Сережа!
Спасибо огромное за ту неповторимую атмосферу уюта и сердечной теплоты которую вы создали и всегда поддерживает на сайте . girl_in_love girl_in_love girl_in_love И Дай Бог Вам столько же счастья и человеческого тепла, сколько вы даете нам на этом сайте! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
03 Дек 2008 4:08

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Настенька, какая красота!!! New Year ggg Оформление супер!!! Теперь настроение однозначно предпраздничное!!! New Year Tree
 
03 Дек 2008 4:13

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Настя и Сергей girl_in_love Большое спасибо что даёти такое тепло и хорошое предпраздничное настроение New Year Tree New Year Tree оформление просто супер good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki -это вам
 
03 Дек 2008 4:14

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Настeнька, какая красота! girl_in_love Спасибо за праздник на нашем любимом сайте. New Year Tree
 
03 Дек 2008 4:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Настенька, какие же вы молодцы!!! Новогоднее настроение появилось!!! New Year Tree New Year gifts Теперь появилось желание срочно искать много-много подарков!!! New Year Go ведь скоро Новый год!! Как будто-бы меня разбудили!!!!! Спасибо ВАМ!!!
 
03 Дек 2008 5:02

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Настя твой сайт у меня всегда на первом месте girl_in_love вот только последнее время не всегда получается сюда заглядывать sad вот только иногда много времени уходит на то чтобы найти номер страницы-приходиться листать сначала назад ,а потом уже читая снова вперед пролистывать.Hемного сумбурно получилось Embarassed ну вот например я в болталке остановилась на 20 странице,а пока отсутствовала,,наболталось, еще 15 страниц и вот приходится листать назад до нужной,а потом уже читая двигаться к последним страницам- может можно сделать так чтобы переходить на страницы можно было и указав просто нужный номер ,или еще пример когда выходишь с сайта последняя прочитанная страница остается как бы в памяти и следующий вход на нужную тему на форуме начинается именно с той странички которая была последней прочитанной-такое есть на нашем русско-германском сайте Embarassed хотя может нужно просто что то в настройках поменять-я в этом не сильна Embarassed ?
и большое-большое спасибо за праздничное оформение сразу настроение поднимается Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2008 5:36

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Настюша! Зашла на свой любимый сайт и дар речи потеряла... Какая красота!!! Аж мурашки... Новый год!!!
Сегодня за весь день чуть сума не сошла без сайта, НО это того стоило!!!!!!!
Спасибо вам с Серёженькой - поклон вам низкий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2008 7:15

Распечатать сообщение
Мышунчик

Maria

45 лет
Jersey City, NJ, USA

МышунчикМои рецепты
Настенька, зашла сегодня на сайт (я как по расписанию на него два раза в день захожу) и просто обалдела - какая красота, прямо стразу праздник чувствуется. Спасибо большое, так здорово, что ты у нас есть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2008 11:55

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Я тоже присоединяюсь ко всем девочкам с благодарностью за оформление личных рецептов...когда увидела, то думала ошиблась Wink

Сегодня открыла сайт...Вот это красота!!!....сразу чувствуется празнично е настроение...и становится тепло и уютно.

Возможно, для тех кто хорошо знает компьютер, нет болшой разницы в пользовании сайта. А для меня..полного чайника...этот сайт очень удобен.

Поэтому, я бы хотела сказать огромное спасибо вам Настенька и Сережа за создание такого удобного и понятного сайта, где всегда можно нати ответы на вопросы и помощь в непонимании использования. Вот уж поистине создано с заботой о нас.

Спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2008 12:28

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Настенька и Серёжа!!! Спасибо Вам огромное за этот сайт!!! Вот уже скоро год ,как моё утро начинается с того,что вместо утренних процедур,я бегу к компу и открываю страничку say7. Я уже просто НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО !!! А сегодня зашла и просто обалдела от такой красоты!!! Вот именно сейчас я и почуствовала приближение Нового года!!! ТАК ЗДОРОВО!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за то,что ВЫ есть ,дорогие наши ,Натенька и Сергей!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2008 12:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Настенька,солнышко ты наше!!!
Какое спасибо за такое чудное и праздничное оформление сайта!!!
Сегодня зашла на форум и сразу на душе так радостно стало,что скоро праздник.
Спасибо еще раз!!!
 
03 Дек 2008 13:02

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
НАСТЮША И СЕРЕЖА! Спасибо Вам за такое волшебное оформление! good friends good2 praising Как в сказке побывала, сразу почувствовала приближение Нового Года! girl_in_love Это так здорово! Спасибо Вам, дорогие! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Страница 7 из 26

Наверх