Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
12 Фев 2008 20:37

Распечатать сообщение
Patricia


46 лет
Кипр

PatriciaМои рецепты
Настя, а что если предложить всем участникам сайта проголосовать за рецепты? Таким образом в кажом разделе (салаты, закуски и бутерброды, первые блюда...) появится "топ-10" самых популярных.
 
12 Фев 2008 20:41

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Patricia, я против голосований. Тем более, что рецепты ВСЕ отличные, и выделить 10 будет очень сложно. И вкусы у всех разные. wink3
 
12 Фев 2008 20:48

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А я и не знала что у нас такая книга есть или забыла Embarassed
 
18 Фев 2008 21:39

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Patricia
Patricia писал(а):
а что если предложить всем участникам сайта проголосовать за рецепты? Таким образом в кажом разделе (салаты, закуски и бутерброды, первые блюда...) появится "топ-10" самых популярных.

А зачем ? Тогда этот сайт совсем станет другим !
И абсолютно согласна с Настей : выделить 10 ( даже 20 , 30, 40 и т.д ) просто невозможно !
 
18 Фев 2008 21:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Настя писал(а):
Patricia, я против голосований. Тем более, что рецепты ВСЕ отличные, и выделить 10 будет очень сложно. И вкусы у всех разные.

И я тоже против. Уже поступали предлжения (правда, мне в личку) устроить конкурсы рецептов и даже с денежными призами. Для нашего сайта это неприемлемо - помимо разных вкусов у всех разные возможности и разные жизненные обстоятельства. Все рецепты - согласна с Настей - хороши, и кого-то выделять особо не стоит. Это приведёт только к обидам, недоразумениям и, возможно, даже и к зависти со всеми вытекающими.А оно нам надо?
 
19 Фев 2008 9:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
А оно нам надо?

Дет, ди дада..... Unknown Unknown Unknown
 
19 Фев 2008 10:07

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Барбацуца
Люси
Томита
Настя
Rose Rose Rose Я тоже поддерживаю!!! Не надо рейтингов. конкурсов и голосований!!!
Ведь так мхорошо и уютно! verygood
 
20 Фев 2008 16:08

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Настя и Сережа, спасибо Вам великое за Ваш сайт!!! Romashki
Моя жизнь из будничной и обычной, превратилась в сплошной праздник!!!
Знаете ли, тяжело быть домохозякой с маленькими детишками, изо дня в день одно и то же... Так получилось, что все мои друзья остались в прошлой жизни, время и пространство развело нас, вижусь с ними один раз в год и понятное дело, в отношениях нет уже той теплоты и понимания с полуслова, которое было раньше. Sad Здесь в Москве у меня много знакомых, с соседями хорошие отношения, но для полноценного общения этого недостаточно, для меня...
Есть подруга, настоящая, но она человек очень занятой и видимся не так часто, как хотелось бы нам обеим...
Муж с раннего утра до позднего вечера на работе... Он переживал, глядя на то, как я чахну!!! И решил купить мне комп. и провел инет.!!! И нашла я Вас!!! И все изменилось!!! Тут столько замечательных людей и так легко и интересно с ними!!! Теперь чуть настроение испортится, сразу к Вам и сразу хорошо так становиться!!!
Вы меня просто спасли от глубокой депрессии... и личностного кризиса!!!
И муж рад безмерно, даже спрашивает, как твои "болтушки"!!! Говорит, передавай им привет!!!
Так что, Настя и Сережа, спасибо Вам и от моего мужа тоже!!! Smile
Дай Вам Бог всего самого наилучшего!!! Я Вас люблю! (честное слово, это не просто слова, это то, что я чувствую). give_heart
 
20 Фев 2008 18:09

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Жанночка, милая, спасибо тебе огромное за такие слова! girl_in_love friends girl_in_love
Так приятно! Yahoo!
Привет от Сережи! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2008 18:21

Распечатать сообщение
Lenchen





LenchenМои рецепты
Настенька,

твой сайт просто великолепный, полезный, любимый и вообще!
ты и сама все это знаешь.
я почитав тут и сям хочу тебе кое-что посоветовать.
Чтобы не пришлось "чистить сайт" и смотреть, кто что "стянутое" поставил, кто что-то не хорошее пишет,
и главное, чтобы в случае чего, не нести за это всё ответстенности,
написать где-нибудь в уголочке что-то вроде:
Владелец сайта не несет ответстенности за материалы, выставленние третьими лицами.
и все.
Хочешь - делай, Хочешь - нет,
но это не маловажная вещь.
(я и мой муж это знаем не по наслышке, по профессии (оба "компьютерщики")

Всего хорошего

и еще раз СПАСИБО за такой чудесный сайт! give_heart
 
20 Фев 2008 18:55

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Настюша, я тоже хочу присоединиться ко всему вышесказанному, а от себя добавить, что на этом сайте я нашла не только бесконечное количество чудесных рецептов, добрых советов, прекрасных людей, но и необыкновенную атмосферу дружелюбия и понимания!!! Настенька спасибо тебе огромное!!! Rose Yahoo! И спасибо всем обитателям этого сайта, за то что вы такие искренние и отзывчивые give_heart girl_in_love
 
20 Фев 2008 19:01

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Леночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lenchen писал(а):
Владелец сайта не несет ответстенности за материалы, выставленние третьими лицами.

и все.

Мысль хорошая, но я не хочу, чтобы на нашем форуме был обман и негатив. wink3 Я имею ввиду когда чужое выдают за свое и т.д.
А "почистить" форум мне не составляет труда. wink3

Лисена, спасибо тебе большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2008 13:16

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

51 год
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Моя жизненная ситуация очень схожа с maka 701, жизнь военных перекати поле, и с каждым переездом друзья остаются там, а ты уезжаешь. Мы сейчас приехали в Санкт-Пб на 2 года, с дет.садами напряженка, так что сижу с младшей дочкой дома. Естественно никаких друзей, а общения так не хватает! И тут я обнаружила ваш сайт!!! Настенька и Сергей!!! give_heart Спасибо огромное за вашу работу, за душевную обстановку на вашем сайте, за встречу с прекрасными людьми. Сайт такой огромный, что просто времени не хватает все просмотреть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2008 13:41

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Настя писал(а):
я против голосований

Наше сообщество (уже можно сказать и так) отличается от всех остальных еще и тем,что здесь нет подстегивающего духа совернования. Мы и так в жизни много соревнуемся с кем-то,пытаемся опередить кого-то, это в конце-концов напрягает! А здесь,на сайте, мы такие какие мы есть,без наносной шелухи и амбициозности. Мы - просто ПОДРУГИ,ХОЗЯЙКИ,ЖЕНЩИНЫ ! Это своего рода клуб по интересам в собственном доме. И давайте сохранять традиции и уважать мнение каждого. friends friends friends
 
25 Фев 2008 16:39

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
Настенька, спасибо большое за то что Вы для нас делаете!!!
Честно говоря, никогда не любила готовить, да и времени обычно на это не было. Но после того как нашла ваш сайт, так и хочется порадовать своих близких чем нибудь вкусным. Теперь всем подругам рекомендую ваш сайт.

Настя, хотела бы узнать, недавно увидела ссылку myrecipes101, где тоже выложены ваши рецепты, там много нового и интересного, будут ли эти рецепты выложены на say7.info? К сожалению английский совсем не знаю, а там столько всего вкусненького!!!
Спасибо большое!
 
25 Фев 2008 16:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
irinatsh-Ирочка girl_in_love
Astra/olga/-Оленька girl_in_love
Ely-Элеонора girl_in_love
большое спасибо вам за все! Romashki Romashki Romashki

Ely писал(а):
будут ли эти рецепты выложены на say7.info

На сайте myrecipes добавляют рецепы все желающие. wink3 Эти рецепты я не буду выкладывать на сайт. sharik Но если тебя (ничего, что я на "ты"?) заинтересовал какой-то рецепт, мы можем его перевести. wink3
 
25 Фев 2008 16:52

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
настюш у меня идея а можно ли в профиле зделать книгу записеи? Rose
 
25 Фев 2008 17:02

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
julzik писал(а):
настюш у меня идея а можно ли в профиле зделать книгу записеи?

Юленька, я не совсем поняла... записей чего?
Юленька, мы сейчас гулять пошли, я тебе позже отвечу. girl_in_love
 
25 Фев 2008 17:04

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
настюш хорошо.ну я не знаю как точно перевести типо Гостевую книгу. Rose girl_in_love
 
25 Фев 2008 21:07

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Юленька, солнышко, расскажи подробнее, что ты имеешь в виду? wink3 Как это должно быть? search
 
25 Фев 2008 21:25

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну допустим саходиш в профиль к комуто а там есть гостевая книга где ты мошеж что небудь написать не толко как здесь личное сообшенже а так и картинку там оставить .и она всем будет доступна и видна Rose вот ет я обяснила даже наверное сама не поняла если не понятно я тебе потом дам посмотерть Smile спасибо настюш Rose girl_in_love
 
25 Фев 2008 22:00

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
НАСТЯ,можно и мне пару слов. После того случая(ты понимаешь о чем я), мне было очень стыдно,хоть я даже не подозревала,что это сын вытворяет. Это правда-я не знала! Мне было очень стыдно перед всеми вами, я даже удалила свое фото. 3 дня я не включала комп.,не то,что на сайт зайти.А потом не выдержала... Embarassed Зашла,а тут опять все такие родные,и никто мне не вспоминает! Короче,я вернулась,вместе с фото!!! И СПАСИБО,ВАМ,что не выгнали! Настя, очень ВАС уважаю! СПАСИБО за сайт, и за труд! sharik
 
25 Фев 2008 22:06

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Вита girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2008 22:09

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
julzik писал(а):
вот ет я обяснила даже наверное сама не поняла если не понятно я тебе потом дам посмотерть

Юленька, я поняла, о чем речь. wink3 Надо будет подумать, можно ли такое сделать. wink3
 
26 Фев 2008 1:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ои как я рада что смогла обяснить Smile Smile Smile спасибочки настюш girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Страница 4 из 26

Наверх