Живем и худеем по системе «Минус 60»

Мармарина

Наталья

41 год
Дмитров
Я тоже скоро поеду к маме в гости на 2 недели, а она любит меня баловать всякими вкусностями. Так я уже начала ее переманивать жить по нашей системе. Будем вместе питаться и худеть. В противном случае боюсь приеду, а у меня такой привес будем на полгода вперед. girl_haha
Сегодня на обед хочу покушать суши, а вечером запеку в духовке рыбное филе с луком, морковкой и зеленью. Подойдет?
А с утра уже налопалась рафаэлок и королевской ватрушки, красота nyam2
mashali писал(а):
Девочки, а я хочу хвастаться первыми результатами по борьбе с целлюлитом. Мы с мамой делаем друг другу медовый массаж через день уже 3 недели, скрабом я пользуюсь 2 недели и крем пока без мумие. Результаты уже появились - возобновилась теплая температура кожи на целлюлитных местах, пока еще не везде, но мы стремимся к большему.

Поздравляю, прикольно, так держать. А еще мне очень помогает массажная щетка-рукавица, она пластмассовая, так хорошо ею тереться. Вообще ее лучше использовать в бане, но я трусь в душе, красота. И исбавилась от целлюлита по-моему за месяц, если не раньше. Просто раньше я курила, а эта проблема всех курильщиков подстерегает, а вот теперь 11,5 года уже не курю, и целлюлита нет.

 
13 Апр 2009 12:55

Страница 56 из 500