Чердак

Tanucha

Татьяна

53 года
Россия, Воскресенск
Девули привет! girl_bye
Вика, я обожаю твоих медведиков!!! give_heart Такая лапа))))

Девы, какую тему вы интересную затронули, я ведь тоже шью сумку для рукоделия... girl_blush2 точнее сшила уже, теперь дело за органайзером для крючков. Потом буду всё вместе показывать Embarassed ...Когда начинала шить-в голове держала ту сумочку, что Вика показывала... Но получилось что-то совсем непохожее))) wacko1 Вот я также синтепончиком внутренний слой укрепляла - утюжком + простегала good2 Держит форму замечательно) Да, донышко ещё дублерином проклеивала (наружный слой).

Девочки, экзамены мы тоже написали, но результатов ещё по-прежнему не знаем!!! Странно... unknown и в интернете искали... нету нас!

...а старшего детя сегодня, наконец, привезли в часть в Каменку, слава Богине!!! Ещё 22 дня и будем праздновать дембель! Yahoo!

 
09 Июн 2014 23:39

Страница 70 из 93