Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Andromed@

Екатерина

44 года
г.Самара
Всем привет!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Девочки, решила я позавчера побаловать себя любимыми макаронами на обед. Сварила их вечером, сложила в контейнер, а с утра даже не задумавшись съела остатки. И получились у меня на завтрак и на обед в 1 день макароны. wacko1 wacko1 wacko1 Я думаю, что это все-таки нарушение и "редкие" продукты есть 2 раза в день точно не стоит!!!! А можно есть, например, в понедельник на завтрак и в четверг на обед картошку или колбасу? Или 1 раз в 7-10 дней это 1 раз либо на завтрак либо в обед?
Меню на завтра:
5-30 Завтрак: Каша геркулес б.п. на воде, с кусочками яблока(1/2), киви(1), банана(1) (2 ст.л. сухой крупы, не знаю сколько грамм, но каши много получается), кофе с молоком и сахаром.
12-30 Обед: Куриная отварная грудка 120гр, брокколи на пару с тертым сыром 150/30гр. Чай зеленый.
17-00 Ужин: Смесь пропаренного и дикого риса, салат из огурцов и помидоров с зеленью без заправки 120гр/150гр. Чай зеленый.

 
10 Июн 2014 23:37

Страница 204 из 1000