Пончики на сгущённом молоке

AnFel

Анастасия

41 год
Украина
KoshkaMsk писал(а):
вот как??? почему у нормальных людей всегда получается слепить из теста что-то. даже из такого липкого. у меня - никогда.

Ответ см. ниже в своём же комментарии:
KoshkaMsk писал(а):
вот объясните мне, тупой,

KoshkaMsk писал(а):
только обматерилась вся.

KoshkaMsk писал(а):
рРРрррРРРрр я зла.

Никогда, НИКОГДА не заходи на кухню готовить пищу, если испытваешь негативные эмоции, если зла, раздражена или у тебя просто критические дни. Готовить надо исключительно с любовью - ты ведь готовишь для себя любимой и для любимых тебе людей?.. Если ты не любишь себя - ходи голодной, но не убивай своё тело своей нелюбовью и ненавистью (лучше убейся сразу об стенку). Если не любишь своих близких - пусть покупают себе пельмени и сами варят.
Если всё вышесказанное не относится к тебе и, возможно, просто так сложились звёзды, что именно сегодня у тебя не получились (в первый раз!) эти пончики - ну так зачем оставлять здесь столь зелёный и ядовитый комментарий, выказывая свою беспомощность, отчаянность и раздражённость?.. Берёшь и делаешь второй раз эти пончики. А потом и в третий... А если на четвёртый не получаются - идёшь и покупаешь себе пельмени. И заодно мольберт с красками - может, у тебя талант к рисованию и ты латентно-потенциальный Ван Гог, а на кухне пусть муж пока похозяйничает?..

Прошу прощения у автора темы за спам Embarassed Пончики отличные получаются! good И в холодном виде с кофейком тоже очень вкусны! morning1 nyam2 Спасибо за рецепт! Rose

 
11 Июн 2014 6:39

Страница 1 из 1