Болталка для хлебопёков-3

Алла475



Россия
Света1608, Светуля, спасибо!
ЛюсяВа писал(а):
это тебе

Людмилка girl_in_love А вкуснятины то сколько понатащила. Бедный Вовчик не лопнет? Ты ж на диете. Пирожки с вишней nyam2 У меня нынче тоже вишни будет побольше, чем всегда, если конечно не опадёт. А ещё за забором есть ничейная, но там осы живут. Я в прошлом году полезла туда, как обратно бежала, не помню girl_haha
ЛюсяВа писал(а):
в таком красивом месте живет твой сын

Да, есть где глазу порадоваться Smile
ЛюсяВа писал(а):
А я мариновала кабачки, теперь объедаюсь

Вот вы, южане. Я только первые цветы поджидаю.
Гелинака, спасибо, Галюнчик, за поздравление!
Гелинака писал(а):
у меня Ваня с папой в санаторий едут на 2 недели бум с машуткой одни куковать

Можно ничего не готовить Smile
loranas писал(а):
ты про взбивание сливок спрашивала, у Марии Селяниной раньше в блоге было, а сейчас нет, но я нашла такую ссылку

Спасибо, Ларочка. Почитаю. Я вчера много прочитала, просто от Аллы хотела услышать именно про самодельные сливки и её опыт.
loranas писал(а):
Девочки, как там Светик, кто из гуру скажет? Стесняюсь написать ей, неуместно спросить, как дела... Каждый день думаю.

Да, я тоже. Думаю, Юрьевна с ней на связи, но не заходит сюда. Может, завтра заглянет?
loranas писал(а):
Галя, специально для тебя

А нам? Я тоже на такую красоту хочу любоваться! Это ты САМА сделала? Обалдеть.
ЛюсяВа писал(а):
У меня мука Гарнец 500 г. Я ж двойные порции пекла, а теперь заканчиваааееетттссяя чего делать буду

У нас гречневая продаётся, но т.к. гречневую кашу не люблю, думаю, что и в хлебе этот привкус не понравится.
loranas писал(а):
а для себя делаю спокойнее

Эти что, на заказ?
Гелинака писал(а):
геранька буянит. все без конца цветет сама только 10 см росту

Яркая, красиво! Галь, у тебя все цветы в квартире?
Гелинака писал(а):
пекла манник с кукурузной мукой, мне ТАК понравился. а мои не оценили

А там что сильнее чувствуется: манка или кукурузная мука? Я вот манники тоже не очень. У тебя в этой форме всегда всё так классно получается! Ничего не перекашивает, не трескается. Супер!
Гелинака писал(а):
как уедут испеку еще себе что нить кукурузное

А что именно? Я только кукурузный пирог видела. У меня же лежит пакет кукурузной муки. Торт я уже почти съела сегодня Embarassed

 
22 Июн 2014 22:12

Страница 348 из 1000