Диета Дюкан. Часть 3.

Рыжулик

Анастасия

47 лет
Москва
Зайчиришка писал(а):
Насюш, не знаю о ваших доверительных отношениях мать-сын, может стесняется сказать, что его дитё??? А, вообще, только самые классные мужчины могут взять такое на себя, ели это не их ребёнок. Но только при условии, что женщина хорошая, а не шмара ,коих полно,,,,

Сказал бы сразу, это точно, он с самого детства все рассказывает, иногда даже слишком откровенные вещи.
Kefirik писал(а):
Да, интересная история! не общался в школе с одноклассниками, а тут вдруг откуда то эта барышня с младенцем. Как она на него вышла интересно. Получается, что общался и в курсе ее отношений с папашей малышки.

Он после переезда все выходные в Ясенево проводит, тогда то и стал со всеми своими бывшими одноклассниками тесно общаться. Кстати надо действительно спросить как они стали общаться.
Стафенка писал(а):
они сами всё видят...

так он и не видел его толком, мы разошлись когда ему полтора года было, он практически сразу и исчез из нашей жизни, мне кажется если он его увидит, то и не узнает.
Стафенка писал(а):
ну знаешь ли ...а твоей маме сколько было?

ващето 40 girl_haha

 
23 Июн 2014 3:35

Страница 319 из 1000