Быстрый завтрак из яичного блина с сыром

loranas

Лариса


Нижний Тагил
AnFel писал(а):
Лариса, огромное спасибо ещё раз за рецепт и за подробные пояснения!
Я обязательно буду ещё готовить такие блинчики, т.к. яйца вообще люблю в любом виде - а тут подкупает мгновенность приготовления и вариативность начинок!

Настя, не за что! Romashki Romashki Romashki Начинки выбирайте на ваш вкус, лишь бы завтрак или перекус таким "блинчиком" вас радовал! Rose Rose Rose Овощи я тоже люблю, но и сыр обожаю, практически всегда завтракаю им с кофе и своим хлебом girl_in_love nyam2

AnFel писал(а):
Кстати, а у нас мамина младшая сестра с моими двоюродными братом и сестрой в Нижнем Тагиле живут , а сама мама родом из-под Екатеринбурга. Так что, где-то как-то мы земляки Последний раз я была там в 96 году, но всё равно помню, что город у вас светлый и красивый!

Ой, как здорово!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Настя, так вы уральская девушка практически! good Rose Rose Rose А в Екатеринбурге бываете? Надеюсь, что доведется ещё вам снова у нас побывать, и надеюсь, город порадует вас своим видом не меньше, чем в прошлом sharik Летом сейчас особенно хорошо!

Настя, вы так живо, интересно пишите, что зачитаешься Rose Rose Rose Вам хорошей недели, пусть каждый день радует! Rose Rose Rose Rose Rose

 
23 Июн 2014 23:06

Страница 3 из 3