Река Таня

Татьяна
Поволжье
| Lydalyda писал(а): |
| Ты с чем сравниваешь-то? |
С другими ржаными заварными, Нарочанским, Домашним Литовским, с сухофруктами, с Силлой и так далее. От них нож не липкий.
| АКСИНЬЯ писал(а): |
| А какой он должен быть на вид? Дайте, Татьяна, изображение, а то куплю, а оно не то окажется. |
Ксюша, ты какое фото имеешь ввиду. цветов или самого чая? Если не трудно, посмотри на сайте одноименную темку, она коротенькая. Там есть мои фото. А я Иван-чай в этот раз не собирала, было некогда. Он уже цветет, но еще есть время для сбора.
| АКСИНЬЯ писал(а): |
| только хочу не варить, а соединить два протертых с сахаром и в морозилку. По отдельности пробовала, а вместе еще нет. |
Я по возможности все стараюсь морозить. Лесную клубнику целиком в пакетах заморозила. Она идет в пироги. А клубнику блендернула с сахаром, в емкостях заморозила. Не представляю, как сделать этот рецепт. Клубника уже прошла, а смородина только спеет. Это, если потом на базаре клубнику покупать, чтобы соединить эти ягоды вместе.
| АКСИНЬЯ писал(а): |
| А может надо дать хлебу дольше времени выстоятся, т.к сказать "созреть"? |
Не знаю. Я режу на след. день все заварные, такого следа нет ни у одного. Где-то технология нарушена. Грешу на заварку.
| АКСИНЬЯ писал(а): |
| А я люблю "шалить". |
Это только приветствуется!
Вчера поставила изюм на изюмную закваску. А то живу без пшеничной.

Возникнут вопросы, буду приставать.
Вся выпечка твоя хороша!
Юрьевна писал(а): |
| и совсем не шарики |
Что, не улетают?

Это ты воздуха в них не достаточно закачала, Татьяна!
Юрьевна писал(а): |
| а кто не наелся, тому сыр |
Ох, дырки - мечтааааааааа!!!
| Ч_Т_В писал(а): |
| А ко мне не приходят такие сообщения. Как настроить? Научите |
Мы в Одноклассниках друзья, Тань. Если что, пиши в личку свои координаты.
| Ч_Т_В писал(а): |
| Может выды надо убавить чуток. |
Не в воде дело, Тань. Я его только по Аниному рецепту пекла. Света АМАТА, из Белоруссии очень хвалила из Людиного блога.
Юрьевна писал(а): |
| - Таня ты меня не узнаешь? я в панаме и очках |

Узнаешь вас!!! Вы все трое из ларца одинаковых с лица. И четвертая подрастает.
