lilien86

Светлана
61 год
Орловская обл .
НЮ@ша писал(а): |
Не знаю, понятно ли объяснила. |
оооочень понятно, надо попробовать...
Lana_nov писал(а): |
корневище разрастается за лето? |
Свет, там всё как у гладиолусов: старое корневище на новое заменяется, отрастают детки; после сушки их отделяешь, хранишь как гладиолусы.
Lana_nov писал(а): |
выросла совсем маааахонькая. |
Вот у меня тоже самое:некоторые прошлогодние лилии вышли из земли тоооооненькими, раскопала, а там луковица" с ноготок". Вряд ли она нарастёт, наверное на выброс придётся. Хотя я ничего не выбрасываю, посмотрим что дальше будет, кормлю.
НЮ@ша писал(а): |
с котом столько возились. С чужим! |
Lana_nov писал(а): |
дочка с заловкой у тебя молодцы! |
Спасибо, девочки!
Да золовка вообще кошатница. У неё Британская голубая кошка, она покупала её для разведения котят. Как "мамашка", эта кошка оказалась"никакая": котят выродит, а сама к ним не подходит. Иринка(так золовку зовут) прижимала кошку к полу, и по одному подносила котят, что б поели, кошка их даже не облизывала, Иринка сама их тампонами вытирала, сама как кормящая мать была: больше чем на 3 часа не могла отлучаться из дома, попеременно с сыном дежурили возле котят. Потом специальную соску купила и кормила их смесью детской. Раза три она так мучилась с выводками, а потом ветеринар посоветовал стерилизовать кошку. Вот в апреле она её и свезла к врачам. А теперь эта кошка толстая, что моя Капа.