Вопросы по системе-60.

кусака

Наталья

62 года
большой город
monalisaGM писал(а):
Самые дорогие хлебцы

У нас они стоят до 70 руб.,а с учетом того, что таким ужином увлекаться не стоит, и съедать можно 3 криспа, упаковки хватает надолго. Поэтому если стоимость разделить на период съедания одной упаковки получается недорого. Wink
Если стоимость упаковки риса разделить на период съедания и посчитать как часто его придется из-за этого покупать, то выйдет гораздо дороже girl_haha

 
27 Июн 2014 14:37

Страница 127 из 143