Болталка и ваши торты сюда - 2

Tr@iDoN

Наташа

35 лет
Россия, Калининград
Привет всем, кто меня помнит=)) и новеньким, хотя за то время, что меня тут не было, они уже не новенькие girl_haha
А я что-то совсем разленилась, тортиками занимаюсь не очень часто

Была я тут у подруги на свадьбе (я такая-сякая отказалась ей торт свадебный делать, она вначале 4 яруса хотела, я была бы еле живая на празднике, если бы еще торт готовила)
Тортик она заказывала у другой мастерицы, которой я поначалу восхищалась, очень нравились ее работы. Так пока ела торт, сидела ругала себя, что закинула любимый форум и свое увлечение. Тортик был сухой, не пропитанный, ягодок хорошо если половинка попадется на кусочек, о выравнивание вообще молчу. А оформлен неплохо, нежно, но не так, чтобы восхищаться.
Вообщем повысила себе самооценку Embarassed Сам себя не похвалишь, никто не похвалит girl_haha
Единственное, не смогла понять, что за крем под мастику, не маслянный , не ганаш. Такой белый-белый, не знаете, может белковый можно на торты под мастику класть, с учетом, что в начинке он и был
Или синтетический какой, уже вторую неделю голову ломаю unknown

Вообщем, соскучилась я по вам =)) начну потихоньку назад вливаться в коллектив, если примите пропащую Embarassed

 
27 Июн 2014 17:00

Страница 480 из 988