Вопросы по системе-60.

monalisaGM

Мария

35 лет
Барнаул-Владивосток
кусака писал(а):
Поэтому если стоимость разделить на период съедания одной упаковки получается недорого.

О, а ведь это правда! Спасибо, теперь совсем успокоилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
27 Июн 2014 17:31

Страница 127 из 143