Болталка для хлебопёков-3

elay

елена

55 лет
петербург
Привет,девочки!
Алла475
Алла,причин может быть много,но я все же думаю что ты недопекла,раз пальцы остались.Сразу после выпечки на хлебе должна быть корка и он не должен проминаться.Тем более что тесто было плотнее чем надо.Ну и недорасстойка тоже могла быть,хотя и незначительная.Если тесто плотнее то и бродит и расстаивается дольше.
В Боше белки взбиваются за 4 минуты,проверяла с таймером.Нормально взбитые белки держаться на венчике ,и стряхнуть из можно только постучав,сами не падают.Я делала торт эстерхази,правда там с молотыми орехами,ничего не раскисло.Я таких тортиков много ела и Полет и Киевский и Графские развалины,Павлова.Безе так и остается безе.
usya писал(а):
Ужас вообше А про Одессу слышали? Хоть и обошлось "легким испугом", а все-равно ...не понятно главное

в последней книге Вербера-Третье человечество-Земля живое существо,которое мыслит.По версии Вербера Земля создала людей для своей же защиты,но люди,черезмерно размножившись начали не защищать а уничтожать Землю.Выкачивать недра,воевать за них-тогда она и стала их наказывать насылая эпидемии,устраивая землетрясения и цунами.
Может в этом и есть что то,не зря говорится-сказка ложь,да в ней намек.

Светик friends жизнь продолжается!
Я тоже собираюсь,тогда буду тоже на 23 брать,Люсю и Таню подожду,все равно в 5 утра никуда не уехать.А вот с Людой наверно не увидимся,26 обратно надо ехать.Хотя надо поезд глянуть как ходит,но 27 точно обратно.

 
30 Июн 2014 1:52

Страница 358 из 1000