Беремушки, все сюда!!!! - 3

Лапопулечка

Саша

40 лет

Привет красотки,я на фоне предстоящего ремонта на кухне,начиталась вчера на ночь про технику,планировку и всякую дребедень- пол ночи не могла заснуть все в голове мысли по поводу планировки крутились. В итоге сегодня с 9 на ногах,пока кровь сдала,по магазинам пошлялась,продуктов купила,и так погуляла,домой пришла в 13, немного прибралась,посуду помыла,цветок пересадила,белье на улицу сушиться повесила и вечером поняла что УСТАЛА Embarassed.
А сейчас валяюсь в ванной и перестукиваюсь с Малышенком give_heart.
Завтра планирую поехать пылесос новый посмотреть,если найду какой хочу куплю и на такси домой,благо рядом все.
По поводу походов к врачам у меня вообще нет слов. Прошлый прием был назначен 11, а это короткий день,поликлиника работала до 12 , а прием у моего врача с 13, так даже никто не позвонил и не предупредил,в итоге я забила ( благо хорошо себя чувствую и ттттттттт) ,пришла через две недели. Врач на приёме только мереет давление и взвешивает,это я с успехом могу дома контролировать. Ни живот не мереет,ни сердечко не слушает.
В самом начале я еще выбирала к кому идти,молодой или пожилой,так девочки из поликлиники сказали,что пожилая лучше,но чтоб к ней на прием попасть надо очередь с 12 занимать,прием начинается в 15. Так что из двух зол я выбрала меньшее,просидеть столько в очереди выше моих сил,а просто занять и уйти не могу,в поликлинику я езжу.
Хватит о грустном,всех целую Romashki

 
01 Июл 2014 0:58

Страница 833 из 1000