Как отдыхают мамы?

MariaR

Мария

51 год
Россия
Лаура Тыншимова писал(а):
В конце ужина мне муж сказал,чтоб я готовила как всегда,что он так привык.
ну да мне мой тут сказал недавно что он гречку любит а также ест простой рис макароны и т.п. и я помню об этом и пусть ест и мы с дочкой также питаемся. Господи а какое счастье в воскресенье просто пиццу заказать - причем для все семьи. И отдых и наешься.
А кстати девочки вот еще хочу поделиться как важен свежий воздух. Мы вчера гуляли 3 часа, так сегодня у меня прошла голова, аппетит стал лучше - а с этим обычно проблемы - хожу хожу и ничего не хочется и в рот ничего не возьмешь и подташнивает.
И не обязательно каждый день но хотя бы 1 раз в неделю такую прогулку делать надо. Это действительно отдых и самочувствие улучшается. Машутка возьми себе на заметку и сил прибавится. Я вот планирую каждые выходные так проводить в лесу - часа 3 минимум и обязательно.

Кстати насчет выпечки я согласна мы до сих пор покупаем магазинную. А надо что-то испечь.

 
16 Апр 2009 13:36

Страница 5 из 6