Julliet

Юлия
46 лет
Израиль-Австралия
Привет,красотульки!
У нас имена были заготовлены заранее..Неиспользованное имя для мальчика пришлось кстати в этот раз. Но историю повторять не буду..когда-то уже подробно писала. Повторюсь только,что совершенно случайно выбранные имена (муж выбирал для девочки,я для мальчика и пока не знали кто у нас выбрали еще одно для девочки) иденточны по нумерологии и описанию характера..Так что будет у нас второй энерджайзер.
А вес штука коварная

)) Я уже второй раз почти весь свой вес набираю в первый и немного второй триместр,а третий у меня видно идет активное утрамбовывание набранного..В итоге скорее всего останусь как и в первый раз, с не крупным малышом и работой над собой - все что набрала,в основном мое..
Была сегодня у акушерки. Составили план родов. Все записали,чтобы потом не забыть

)) Теперь будем надеятся,что все пойдет по плану.Нитай уже под нужным углом,головка зафиксирована и готовится выйти. Копошится все время,живот не вырос за эти 2 недели,так что если в ближайшие недели 2 рожу будет он тоже не крупным малышом. А мне уже тяжеловато,дочку я родила на этом сроке,по-этому не знаю как дальше дохаживать. За старшей в садик бегаю пешком,это минут 20 туда и полчаса обратно. Обратно все время в гору,еще и с коляской.. Уже тяжело,вот думаю может периодически буду пользоватся автобусом,а на осмотр мне теперь раз в неделю..Надеюсь следующую похожу,а потом можно и в бой

))
Чемодан собран,ванночку в итоге купили,как то не рискну я его купать в большой ванной на подставке. У меня на кухне есть небольшой столик- будем на него ставить ванночку и так купать