Одеваемся со вкусом

Амани




Lavender писал(а):
Хорошая сумка! Надеюась она тебя будет радовать!

Думаю, с учетом ее цвета - недолго Smile Но вообще, вот эта итальянская фирма - CARPISA - мне нравится, уже три сумки от них. Формы сумок все мои, и цветов летних много.
Недорогой бренд, но сшиты неплохо, в Москве за эти деньги сложно что-то найти. Жаль у нас нет их магазинов.
А я сумки не умею носить - они мне служат очень мало (то зацеплю где, то еще что, прям рок), поэтому голосую за демократичные цены girl_haha

Lavender писал(а):
Хорошего волшебного пенделя посылаю!

Поймала. girl_haha

Lavender писал(а):
Какой волшебный шкаф!

Вот не смешно, кстати. girl_haha Вчера искала ремень, собирая сумку в дорогу, вывалила всё - столько нашла незаслуженно забытого, пипец.

Lavender писал(а):
Бусины сами по себе мне нравятся, и такого плана длинный фасон бус тоже

Я в последнее время стала смотреть в сторону украшений из натуральных камней, раньше бижуху брала чаще из металла. Много предлагается мастерицами вариантов, в Италии тоже купила себе комплект - браслет и серьги (гранаты), ну и на бусы стала посматривать, хотя никогда не любила их.
Ну и вот этот розарий - мне нравится в образах, как Вика описала:
ВВВ Виктория писал(а):
хорошо как с длинными в пол сарафанами и юбками, так и скинни джинсами - все с компаньонами в виде простых маек - здорово выглядит - молодежненько

Но вот насчет принадлежности к религии - да, тоже мысль возникла... Smile

 
04 Июл 2014 14:50

Страница 316 из 591