usya писал(а): |
это мучнистая |
У, плохо дело.
loranas писал(а): |
У нас второй день осень настоящая, может, мы проспали лето |
Разговаривала сегодня с родственницей из-под Челябинска, говорит, второй месяц заливает, ничего не растёт, кроме салата и травы.
loranas писал(а): |
Отчеты делаю знакомым, которые имеют бизнес в виде продуктовых магазинов. А шью иногда на заказ, если попросят. |
Ах, какая умница-разумница
cvetik66 писал(а): |
Вчера уехала сестра с семьей,в доме тихо и непривычно |
Подыши пока
Happy woman писал(а): |
я на море была всего лишь 1 раз. |
Я круче, два
ЛюсяВа писал(а): |
чемодан куплен, орехи упаковала, масло везу, в пятницу 18 едем в Москву |
Люда, я забыла, орехи какие, грецкие? А масло? Всё ближе, ближе, ближе минута блаженства
Anilag58 писал(а): |
новый ГД |
Я прочитала Новый год
Река Таня писал(а): |
А у меня новая пшеничная закваска!
И первый хлеб на ней Картофельный от Янины. |
Вкусно? Большой! Ситный заманивает. И как ты держишься, сама не ешь такую красоту-вкусноту? А, Таня?
Река Таня писал(а): |
Вчера варила вишнево-персиковый конфитюр. Девочки, изумительная вещь! |
Представляю, какой запах
usya писал(а): |
а я борюсь с абрикосами |
А я ни с кем не борюсь
Река Таня писал(а): |
Если вкус тебя устроил, то все ок. А чтобы узнать, как тебе больше нравится, нужно испечь этот пирог в 2-х вариантах, с содой и без нее. |
Там наверное у кого-то тесто твёрдое получилось, вот и спросили про соду. а может, просто сравнили с другими рецептами. Тесто получилось мягкое, думаю, сода ни к чему.
Река Таня писал(а): |
Неправильный вывод, Аллуся. В любое время можно заводить домашнее животное, лишь бы было желание. |
Это я к тому, что если его в течение первых дней нужно постоянно ловить и тащить к лотку, то лучше находиться дома. Расскажу ещё одну грустную историю. Была у нас кошечка "невыездная", т.е. не выходящая из дома. Уехали как-то недели на две. Оставила еду, чтобы соседка приходила её кормить. Но без нас кошка буквально сошла с ума, исцарапала в клочья покрытие на входной двери, нагадила на кухонный стол. После нашего приезда всё равно стала ходить куда попало. Однажды она исчезла. Я грешу на маму, но она не признаётся. Думаю, попросила кого-нибудь отнести подальше от дома. После этого случая кошку не завожу.
Река Таня писал(а): |
Алл, я капкейки сама не пекла ни разу, но помнится, Лана говорила, что это не кексовое тесто, а бисквитное. |
Моё любимое

Значит, и капкейки мне бы очень пришлись по вкусу
Река Таня писал(а): |
Если честно, жалею, что согласилась выйти на нее. Даже в выходные не могу расслабиться. |
Может втянешься ещё.
usya писал(а): |
Вывод - не убиваемое тесто |
ага, и ещё "Талант не пропьёшь"
Юрьевна писал(а): |
гор.булка, остальные по мотивам Деревенского француза! |
Восемь красавцев
