Диета Дюкан. Часть 3.

Вита СПб

Наталья


Питер
Фрау Ксю писал(а):
так мы с тобой прям Близнецы Братья! (вес один)

Эт точно!))) Знаешь, я если честно, то уже не очень обращаю внимание на вес т.к. довольно вкусно кушаю и не голодаю...хотя конечно не попадаю в назначенный вес Дю...по его подсчетам я через неделю должна весить 71кг и уйти на закреп....))) Да и ладно, с моими болячками и так сойдёт, а к осени надеюсь хоть 3кг еще скину ( за этот месяц ушло 1,6 кг ))) ) Правда мне хотелось к Новому году уже закончить диету и позволять себе какие-то "человеческие" вкусности )))) ну и бейлиз конечно ))))
Фрау Ксю писал(а):
не поверишь, думала только у меня такой бардак с весом по пятницам!... Именно в пятницу - вес как назло НАИБОЛЬШИЙ!... А в субботу (каждую!) вес мне ну Очень нравится!

Вот какой у нас вес вредный - ну, прямо, как мы сами ))))))
Фрау Ксю писал(а):
А почему, собственно,мы должны по пятницам вес отслеживать?! Это закрепщики , понятно - у них четверг ЧБЧ! В пятницу вес проверяют. А мы то чередуемся?! У нас по другому..

Да так заранее привыкаем..))))

 
20 Июл 2014 16:32

Страница 506 из 1000