Беремушки, все сюда!!!! - 3

Jez

Alina

41 год
New Jersey, USA
ТАТКА007 писал(а):
Жез
Алин, так как сроки у нас все же рядом идут)) у тебя спрошу, ты как себя чувствуешь?
Я то ли от жары разомлела)), у нас на улице,да и дома у меня +30С, на улице так вообще пекло.. делать ничего не могу,лень великая, сплю по часу днем

Я тоже во время жары плохо себя чувствую, но не то что лень, а как бы тяжесть во всем теле, благо у нас сейчас прохладнайа волна - только 23-25 на улице и не душно - не знаю как будет на следующей неделе... А в общем, у меня ощущение что все движется быстрее чем с моими прошлыми, как то все симптомы последнего месяца, намного раньше начались - не знаю как еще 5 недель буду ходить - вроде уже все опустилось, приготовилось... Smile

Лапопулечка писал(а):
В следующие выходные будем начинать ремонт на кухне,а там глядишь и кроватку, коляску можно ставить.

Удачи, Саша!

Лапопулечка писал(а):
Я на выходные ездила к родителям и так прикольно было,мама с сестрой все пытались ее уговорить потолкаться,а она хитрюля такая,затихнет,когда они рядом,а потом давай стучаться,не нравится ей . А под рукой мужа затихает.

Моя тоже так делает Wink заигрывает

ТАТКА007 писал(а):
Западная медицина справедливо полагает, что беременность и роды — это сильный стресс для организма, поэтому в течение шести недель после родов женщинам полагаются покой и отдых от физических нагрузок.


Ага, у нас по идее нельзя начинать никакие физ-нагрузки пока доктор не проверит и не разрешит Smile

Боы писал(а):
Я во время беременности набрала 10 кг, вчера взвесилась -7кг, мне кажется через неделю, с таким графиком буду весить намного меньше чем до беременности. Живот почти пропал, если сравнить с тем что было дня 3 -4назад.

Классно!



Юлия, как ты там?

 
21 Июл 2014 8:07

Страница 839 из 1000