Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
ELENA_BAZH писал(а): |
К сожалению, дохнут потихоньку мои фуксочки от жары. ведь они первогодки февральские, корневой как таковой нет.... На совсем потеряла Лизу и Девоншир Дамплинг. Нарезала черенков, стоят в воде. Те черенки, которые были в земле тоже сдохли почти все. |
Лен, смотри не выбрасывай засохшие. Пока я была в мае в отпуске, моя фуксия, выращеная из черенка, взятого летом, засохла.
Я ее поливала ежедневно. Даже в пакет полиэтиленовый ставила, что бы влажность сохранялась. И вот теперь она уже обрастает новыми листиками. Собственно, это уже с ней случалось. Летом я ее взяла черенком, как дала корешки, посадила. Но, опять же в отпуске, в октябре, она засохла. Отлила. И вот опять уже в мае с ней такое случилось. Так что, я так поняла, засуха для фуксии не приговор.