Dinga

Dina
41 год
Россия, Респ.Башкортостан
Приветик!
irina-s писал(а): |
Девочки, мой обед. Как же это вкусно и просто |
красота аппетитная какая, я тоже так делаю, но пока у нас еще перцев нет урожая. импортные дорогие
Викона писал(а): |
мне тоже у всех все нравится |
мне тоже
Викона писал(а): |
Сильно охота чего нить такого чего незя |
держись! думай о том что впереди ждет тебя награда!
irina-s писал(а): |
Таня, мы тоже всегда так делали, еще в России, только без редиски, муж мой такое не ест, но себе иногда делаю |
у нас это окрошка называется, только туда еще мяско надо бросить)))
Викона писал(а): |
Девочки, пишите, как вы сегодня день отстояли и вечер продержались будем сравнивать успехи и пинать под зад тех, хорошо неправильный мне можно дать хорооошего пенделя |
на вечер я планировала творог с овощами, но передумала и доела гречку с салатом капуста+морковка. потом за час до сна выпила кефир с отрубями, думаю что я продержалась.
на сегодня у меня обед: молодой картофель тушенный с капустой морковкой стручковой фасолью перчиком. Ужин курица приготовленная на гриле с овощами, между этим делом перекусы кефир яблоко сухофрукты. как то так. ПН СР ПТ -спортзал, ВТ ЧТ тонус клуб, Суббота-Баня. Как еще себя помучить?
irina-s писал(а): |
Хотела сильно фунчезу, но не закупила я овощи. |
расскажешь как ты ее готовишь?
Всем желаю не сдаваться, будем хвалиться результатами потом
