Диета Дюкан. Часть 3.

Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград
День добрый! girl_bye

Водолей7 писал(а):
Девочки, привет!
Вчера вернулись с отпуска

Оля, с возвращением! делись впечатлениями как будет время sharik sharik
Semicveta писал(а):
Ходили в разные ресторанчики,парки,и просто гуляли. Я столько не гуляла давным давно..и днем и ночью.

Свет, классно съездила! good2 good2
Semicveta писал(а):
Аля,очень понравился пост про плато, может в отдельную тему вынести. Что то типо "Больше не худею.Почему?" Очень много полезной информации у тебя. И чтобы долго не искать. И обсуждать там можно сразу же. Кто за?

я тоже за good good
Vodolei60 писал(а):
Возвращайся, у нас +31 и обещают +35.... пекло невозможное.

ну уж нет теперь Wink у нас там торфяники горят, смог жуткий..(((да и где купаться то в Москве? а здесь тоже около 30 и теперь вода прогреется однозначно Yahoo!
nadegda73 писал(а):
давайте жить дружно!

Вита СПб писал(а):
я так вчера и сделала....обещала ведь, вот и молчу...

Это все правильно, конечно..но если про что то сказать, что это сахар-оно от этого не станет слаще..это очень заметно из того, что с кем то здороваются за руку, а кого то открыто игнорят...что то из разряда того, что ложки нашлись, а осадочек остался... Wink
мама 2-х сыночков писал(а):
Я себе даже белую майку позволила ))).

А почему даже, Кать?))
мама 2-х сыночков писал(а):
Ага, из молока 3,2 жирности другой йогурт получался, из 0,5 больше на кефир по структуре смахивает

а ум еня не совсем так-вот в Москве и из 0,5 получался нормально (я Пармалат брала на закваске Эвиталия) здесь решила на натуральном молоке забацать)) не получилось вообще, даже не кефир, а просто свернувшееся молоко и не кислое кстати, не важно закваску я делаю (в порошке 12 часов надо) или из готового повторное (6 часов.) сначала подумала, что молоко перегрела, купила новый пузырек закваски, переделала, все нормально и хватает даже 4-5 часов. Потом еще недавно не получился вообще-и только потом догадалась, что не выходит только из одной марки молока - Руня кстати, это из СМК молока не получается йогурт вообще unknown более того, и даже творог потом из него сделать не смогла-взвесь какая то и все wacko1 а кефир у них очень хороший, вот и пойми..все же думаю чисто порошковое оно что ли..

 
31 Июл 2014 18:47

Страница 549 из 1000