Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Утро писал(а): |
Наверное сам гордится, что такой правильный и серьезный. |
Ой, умеет он пыль в глаза пустить. Показать какой он весь примерный, послушный.
Утро писал(а): |
Пекинка выросла в этом году бесподобная. Так чуть не по четверти кочана снимать приходилось, тоже вологодские кружева. Хотела вам показать, да так и постеснялась это безобразие фотать, а общипанный =- уже того объема не имеет. |
У меня с цветной что-то непонятное творится. В субботу 2 вилка выкинула. Вроде стоит в листьях нормальный кочан. А Срезаешь, а он весь гнилой, вонючий жуть, местами желтые пятна. И под ними гнилое все. Что это? Вредителей вроде не видно. Ну, 1-2 гусеница - не считаются. От них точно такого не бывает. Корни чистые.
Утро писал(а): |
Красавцы. Ничего, восстановишь. |
Красавицы. Но восстанавливать вряд ли буду. Возни с ними много. Вот желтая восстановилась - с ней буду возиться. А новые приобретать точно не стану.
igel_el писал(а): |
Испекла из посылочки. |
Аппетитненькие.
igel_el писал(а): |
А это кизил. Небольшое деревце. Посадила прошлой осенью в горшок (50см). Отлично перезимовал, хорошо в феврале-марте цвел и даже висят несколько ягод. Где-то штук 20 |
Ух ты! Вот это ягодки!
