Мармарина

Наталья
41 год
Дмитров
Nanika писал(а): |
Хочется чего-нибудь существенного, мяса например.. |
В катиной книге написано, что на ужин лучше есть мясо, потому что оно надолго создает ощущение сытости. "Поужинав мясом, вы, скорее всего, спокойнее заснете, не испытывая дискомфорта в желудке, не будете поглощать утром половину холодильника".
Но в тоже время Катя говорит, что мясо тяжелая пища и во всем нужно знать меру.
Я обычно ужинаю рыбкой, запеченой в фольге в духовке, с лимончиком и посыпанной зеленью. Очень вкусненько и сытненько.
Svetlyachok писал(а): |
Насть,я с Наташей полностью согласна |
Светлячок, спасибо тебе за идейку с имбирным чаем. Я об этом много прочитала, он оказывается даже для молочка полезен. Привыкаю постепенно к его вкусу, вроде ничего так, и молочка побольше стало, прямо ощутимо. Я просто в восторге, класс.
Кстати, прочитала, что индусы говорят про имбирный чай: "Хочешь поправиться - пей до еды, хочешь похудеть - пей после".
Спасибо большое. Всем рекомендую. И мамочкам кормящим официально заявляю, реально молочко прибывает, я только второй день пью. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить на дурную голову
