Болталка для хлебопёков-3

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Fly74 писал(а):
И мяско теми самыми суточными помидорками

что за суточные помидорки? малосольные или не?

Lydalyda писал(а):
Вот такой жилец обнаружился в нашем курятнике. Маленький совсем.

Это хорошо, мышей не будет.

Volga-Lena писал(а):
барана основную часть оставили

Лена, делай манты скорей и зови меня в гости. girl_haha girl_haha

Happy woman писал(а):
чо, правда такое бывает??? вау-вау-вау!!!

Ира, неохота фотки уменьшать. Зайди ко мне в Одноклассники и посмотри в альбоме, как мы ежа лечили. Сам пришел среди бела дня с рваной раной в боку, а там полно опарышей уже. Они его ели живого. Мы скорей дихлофосом в рану, иначе никак. Мордень ему оворачивали, чтобы не надышался. Так коров на ферме от личинок оводов лечили. Потом всех до единого опарыша вытащили. Он все терпел, только фыркал, потом промыли антисептиком и залили мирамистином. Отлежался в бархатцах и ушел.
У нас семейство ежиное давно живет.

usya писал(а):
похоже давление. У меня же низкое свое.

Вот я так и подумала. У меня тоже был случай, потеряла сознание на иглоукалывании, причем не в начале, а уже в конце процедуры. Врачи давление мерять, а оно за гранью. Спрашивают, что ела с утра, говорю, кроме кофе, ничего. Они ампулу глюкозы раздавилии велели выпить. И на будущее сказали есть хорошо перед посещением больницы.


Volga-Lena писал(а):
Умеешь ты ,Аллуся,в обмороки падать!

Обзавидовалась? sarcastic sarcastic

Marishkaa25 писал(а):
Тспекла пиццы в 3 захода, 2 пирога по испански, уже показывала вам, 2 пирога - яблоки на слоеном тесте, осталось коржи для Пчёлки спечь и собрать

Что за праздник намечается?

 
16 Авг 2014 1:12

Страница 411 из 1000