Смородина, малина, крыжовник и т.д с сахаром по типу желе...

* Светлана *

Светлана


Москва
Shirshik писал(а):
Очень интересный рецепт, вроде сварили, а вроде и нет, и витамины целы))) А мне вот интересно, вкусно ли получится, если смешать красную смородину и чернику 1:2, может кто делал, подскажите?

Лена, спасибо за доверие friends Мешать можно любую ягоду и открывать для себя все новый и новый вкус girl_in_love Я такое сочетание не пробовала ни разу, только сочетала белую и розовую смородину.
Shirshik писал(а):
А вот и опять я!!! Отчитываюсь о применении рецепта: сделала желе как и хотела из красной смородины и черники в пропорции 1:2, получилось темного цвета, как чистая черника.Давала пробовать родственникам - никто не угадал, что там есть красная смородина, разве только что много косточек. Застыло очень хорошо, через несколько дней в холодильнике...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я рада, что понравилось. Я смородину такую ложками люблю есть и косточки даже не мешают, а в сочетании с черникой их как раз меньше получается. Надо попробовать сочетать смородину с жимолостью. Она почти как черника. nyam2
Спасибо за теплый отзыв! sharik
oliskaAvto писал(а):
Спасибо за рецепт! Теперь всегда так будем делать!
Принимайте фототчёт желе из красной смородины!
Оля, спасибо за такой яркий, красивый отчет и приятный отзыв! Я рада, что все получилось и понравилось! girl_in_love good2 girl_claping

 
16 Авг 2014 21:44

Страница 5 из 6