Болталка для хлебопёков-3

Happy woman

Ирина


город на семи холмах
приветики!
Река Таня писал(а):
Зайди ко мне в Одноклассники и посмотри в альбоме, как мы ежа лечили. Сам пришел среди бела дня с рваной раной в боку,.. Он все терпел, только фыркал, потом промыли антисептиком и залили мирамистином. Отлежался в бархатцах и ушел.

ты прям Айболит, Танюш!
Алла475 писал(а):
С понедельника невропатолог выходит из отпуска, ещё к нему буду прорываться. Теперь острая боль прошла, так я лучше поняла, что именно происходит.

Аллочка, как я тебя понимаю... у меня правое плечо болело, теперь оба... капец, как плохо!
Marishkaa25 писал(а):
у Никиты День рождкния, 7 лет

Мариш, поздравляю Никиту с днем рождения! успехов в школе ему! здоровья, верных друзей!
elay писал(а):
Я вам сырный пирог испекла,в мультиварке.Ох и аромат,сыроманы бы оценили!

обалдеть какой пирог!
Lunetta писал(а):
Ууффф, закончила работу В пятницу были съемки, отстняли 5 передач: Бородинский, Хала, Даугавиня, Панини, и картофельный хлеб в ХП.
Не успела я закончить работу, и даже понять что я ее таки закончила мне тут же предложили срочно "отпечь" 270 булочек
И вот назревает еще один важный для меня проект, зажимаю кулаки и надеюсь, что все подтвердится.

ура! с возвращением Машиной кошки на аве!
ух ты, Машунь!!! это здорово когда есть работа - любимая работа! успехов тебе!!! а я видимо что-то пропустила... а что за передачи снимали? для какого канала? когда ж ты все успеваешь? Варюшке здоровья!!!

 
17 Авг 2014 19:37

Страница 412 из 1000