Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Россияночка писал(а): |
Девочки, мне кажется, что уменьшение желудка - это миф.
Все дело в голове а не в желудке. |
Разумеется в голове. Скорлько раз мы это уже в начале темы обсуждали! Там Наташа Habitus, очень подробно все объясняла с научной точки зрения.
Ag@ta писал(а): |
, че, у них мотор? Не на одном сайте уже видела |
Ир, ну, мотор, ни мотор, но у всех разные обмены веществ. У кого-то все быстро прерабатывается в энергию, у кого-то медленнее. В юности практически у всех метоболизм быстрый. С возрастом он работает хуже. Замедляется. Да оно и понятно. Человек тратит меньше энергии. Ему не нужно строить свой организм. А едим столько же, а то и больше. Наш обмен веществ не справляется. И все откладывает про запас. А когда мы едим меньшими объемами, то все успеваем переработать. Вот и получается, что мы, как бы, разгоняем метаболизм.
Ag@ta писал(а): |
Прибежала поделиться радостью. Мне передали, что знакомые дамы при обсуждении меня пришли к выводу, что я очень хорошо выгляжу. Д |
Ну, так это же прекрасно!