Кежма

Александра
54 года
Красноярск
Наконец-то я все прочитала
Слава Богу, отозвалась Нина. Будем ждать теперь вестей с ее нового места жительства.
lenochka_13, хоть и с опозданием, принимай поздравления за своего Димыча. А про самостоятельную жизнь - перестаньте всякие глупости сочинять. Вот вам бы, мамкам, всё их у себя под юбкой держать.
Наташечка,
Утро, поздравляю и тебя со студентом, а то что не бюджет, ничего. Моя тоже на бюджет не прошла, но три сессии подряд сдавала на пятерки и ее перевели на бюджет, да еще до конца учебы повышенную стипендию платили.
Лариса, ты спрашивала, что за рыба в садке, - там щуки и налимы. Местные рыбаки рыбачат в основном сетями. Выловленную рыбу помещают в "тюрьму" (это они так называют). Варят большую клетку из арматуры и опускают ее в воду на лодочном причале, крыша деревянная, в ней люк, туда отпускают выловленную рыбу. И рыба сохраняется там живая, пока не появится покупатель, ну или жены захотят рыбных котлеток.
Lana_nov
Очень понравился ваш двор, молодцы!