Дачный совет (болталка для дачниц) -3

lilien86

Светлана

61 год
Орловская обл .
kinnergard писал(а):
. При переработке чуть ли не полпомидора выбрасываю....

Наташа, у меня такая же картина на всех крупноплодных. Вот я ныла-ныла, что у меня ничего не зреет, а теперь ОНИ на меня НАПАЛИ!!!! Черномор!!!!!! чёрный принц!!!!!! у меня Такое богаСЬтво!!!!!!!!! Я объелась: разрезаю, а там помидорное мясо!!!! на говядину похожи, а дочке сёмгу напоминают. Крупные-ужас!!! good good good2 good2 но лопаются, тоже много гусям отправляю.
Багиррра писал(а):
помидорками нынче очень довольна

А я вообще ВСЕМ довольна, если бы вот лилии были целы... но мне уже посылка пришла из "Чудо-клумбы" с новыми лилиями, а ещё в "Садовой коллекции" заказала то, что украли и несколько новых. dance2 dance2
Alenka-97 писал(а):
они каждый раз говорят, что скоро у них сил не будет обрабатывать и им он не нужен будет

Лена, поверь мне, что разговоры эти будут всю оставшуюся жизнь. У меня точь такая ситуация с свёкром была: осенью он отдавал нам усадьбу, а весной обратно забирал. Так длилось 12 лет, пока муж не разругался с ним СОВСЕМ. а мне выбирать не из чего было, перешла на сторону мужа, но очень переживала, потому что душа туда была вложена и силы. Тебе надо либо совсем не ездить, либо терпеть молча, а это горько и обидно.

 
18 Авг 2014 19:13

Страница 727 из 1000