Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Багиррра писал(а):
logika писал(а): Вот я ДУРА, ЧЁ не прижалась-то??? Было бы совсем не страшно!!!
Марин, вот как только громыхнёт беги и прижимайся!

girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
А я люблю грозу. Embarassed Помню, как первый раз увидела, что люди грозу боятся. Однажды в археологической экспедиции когда были - как загромыхало, девчонки кто под стол, кто под спальник. Я так удивилась тогда, она меня только заводит. Ливануло - мама дорогая. Стало палатку подтапливать. Я одела купальник, взяла лопату и пошла канаву увеличивать вокруг палатки. Тайга. Льет, громыхает, молнии сверкают. Такой драйв был. А когда дождь на убыль пошел - побежала на озеро купаться, потом и остальные подтянулись. Так классно было.
А вообще я трусиха ужасная girl_haha Всего боюсь, кроме собак и грозы wacko1

Alenka-97 писал(а):
Писать мне о даче нечего, на душе очень тяжко, произошли события у нас в отношениях с родителями мужа и мы перестали ездить на дачу,

Ленусь, жизнь прекрасна тем, что каждый день можно начинать писать с чистого листа и у каждого есть возможность зачеркивать прошлые ошибки. А договориться можно всегда.
Знаешь, по своим знаю, когда старшее поколение капризничает - скорее всего они таким образом пытаются дать вам понять, что им вашего внимания, времени, усилий и любви не хватает. Это их чувства.
Вы им нужны, очень. Так всегда бывает с постаревшими родителями и повзрослевшими детьми.
Можно считать это эгоизмом и обижаться, а можно объяснить, что вы их любите, уважаете, но у вас нет возможности посвящать столько сил и времени, сколько бы вам хотелось им дать. Главное, чтобы они увидели ваши искренние и добрые чувства.
Сужу по себе. У нас с родителями уже 10 лет разные участки. Не уживаемся вместе, хотя очень любим друг друга. Может я и ошибаюсь и у вас совсем другая история.

 
19 Авг 2014 20:31

Страница 729 из 1000