Willow писал(а): |
аксессуары всё таки нужны тут или нет? У меня сомнения на счёт изящной цепочки с кулоном на шею,надо или нет? С другой стороны меня смущает открытое декольте и думаю,воспользовавшись уже прохладными вечерами,накинуть палантин фисташкового цвета. И по причёске-сейчас у меня волосы чуть ниже плеч,сделать укладку на распущенные или как то на верх собрать? Извини,что я с такой кучей вопросов наверное,дело в платье,что я такая растерянная |
Я бы надевала либо длинные серьги, либо что-то на шею, но смотри чтобы не перетягивало внимание с платья, платье твое - уже акцент. Что еще приходит в голову - это, например, туфли цвета фуксии (с зеленым всегда красиво сочетается, но смотри чтобы по оттенку дружили зеленый и фуксия (если вдруг решишь). На мой взгляд желтый теряется ( на фото у модели желтый поясок - мне не очень)
Волосы - тут можно поиграть с образом, имхо. Можно волосы убрать вверх, нарисовать стрелки и будешь девушкой в стиле 60х (сейчас винтаж в моде) - тогда туфли бы я надевала беж и можно небольшой жемчужный браслет на руку, маленькую сумочку. Можно и голливудскую волну пустить по волосам

Макияж должен быть аккуратным.
Можно более расслабленный и романтичный образ - легкие волны (современные) - т е просто укладка, плюс серьги, клатч и на ноги что решишь.
Willow писал(а): |
Анютка-скромняшка! девочки совершенно тебе не льстят,стройняшечка! |
Ну все, вообще окончательно засмущали

Спасибо, девочки.

Приятно...
