От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Koffe@manka

Лена


Украина
Привет!!!!
Девоньки почитала вас и прям, я уже тоже хочу ходить на кукую-то треньку. training1

Аллара
Юля, ты герой!!!! good2
Главное не забрасывай.

Vikitak
Твоя безешка - класс! good2
Я много лет тому назад только попортила продукты - у меня безе не получилось. Я на него обиделась beee и до этого времени не пробовала сама готовить. Embarassed Мож вдохновлюсь)))

Сегодня немного переживаю за сынулю. Что-то душа не на месте. Вчера я вечером делала свою зарядку для спины. И он такой пришел и говорит буду с тобой делать, мне тоже спина сегодня болела. Я спросила где? Он показал вроде как на позвоночник на пояснице. Он недавно был у моей мамы и падал со ступеней которые на второй этаж (ступеней пять летел). Немного содрал кожу на позвоночнике. Я подумала, что это еще от ушиба. А сегодня еще раз переспросила за спину уже показал как бы на почки. Но уже ничего не болит, говорит. unknown
Наверное поведу сначала к педиатру. А там посмотрим, куда направят. cray Настроения сегодня ноль.

Сегодня кушаю:
З: Кабачки на сухой сковороде с травками. Куриная филейка отварная. Салат с помидор, огурца, перца+оливковое масло. Кофе с молоком.
П: Яблоко, слива.
О: Куриное филе, салат тот же что и с утра.
П: Яблоко.
У: Борщ красный+хлебушек. Кофе с молоком.
Надеюсь, сегодня ужин будет неизменный, так как вчера.
И что-то я углеводы сложные перестала кушать. Нужно исправляться.

 
28 Авг 2014 14:24

Страница 51 из 597