Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Настасенок

Анастасия

36 лет

Медэлекта писал(а):
Ну заинтриговала

во во..я теперь тоже вся такая заинтригованная..
girl_haha
пенсионерка писал(а):
Её посмотрели на кресле, нашли небольшую ранку, которую не стали зашивать во время родов, пока обработали, должны капельницу какую-то поставить и уролога к ней вызовут.

напишите потом нам..мы тут все за нее переживаем
ира,я насчет сына то не ответила.Не устроили мы его в школу..представляете,такие честные попались,денег не берут unknown а по району надо..У мужа как раз на этой улице брат дв.живет.Просили мы прописать ребенка на два месяца к нему. Отказал..Сразу скажу-у нас не как у вас в России-прописка большой роли не играет..И выписать можно в любой момент кого угодно..
Завтра идем в сад в подготовительную группу..Если и там денег не берут girl_haha то будем еще год дома сидеть unknown

Девочки,у меня тетя едет в питер,мне надо ей заказать сыр "валио."Скажите,из за санкций его не убрали??? завод то вроде в России unknown

 
28 Авг 2014 16:37

Страница 386 из 1000