Businka56

Эля
Россия, Оренбургская область, г.Бузулук
Привет кого не видела

У нас было идеальное собрание. Учитель встречала на школьном дворе, раздала анкету и листок с сообщением что когда приходить и прочее. И все

С сыном нагулялись, домой пришли голодные. К школе готовы, канц товары собраны, осталось одежду отпарить, но это уже ближе к понедельнику сделаем.
Кстати только сегодня по новостям было заявление, что ни в садах, ни в школе деньги сдавать не надо, т.к. бюджет на все, про все выделен огромный. Не распространяйте коррупцию. У нас из одного сада опять заведующую за "мохнатую лапу" поперли.
annapolyak, что то я не поняла вы 1 сентября в школу не идете?
Марья-я, пароварку не выбрасывай, поставь в коробочку, авось пригодится, моя вон дождалась - банки с крышками на ней стерилизовала. А еще у нас микроволновка старая тоже в коробочке лежит, новая сломалась, так мы на время эту достали.
Lenochka, не болей

@@@@@@@@@@@@@@@@@
julzik, как я рада

пусть мама скорее идет на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@
Анна_К 
Пусть встреча с малышом пройдет в нужный срок @@@@@@@@@@@@
rumirka, пусть завтрашний день быстро пролетит
