Диета Дюкан. Часть 3.

Вита СПб

Наталья


Питер
Kefirik писал(а):
Знаете что я часто вспоминаю нашу дюканочку Леди Стерва из ДОнецка. Интересно как они там

Я тоже о ней чуть ли ни каждый день думаю....как она там...жива ли...
Рыжулик
Настён - ты замечательно выглядишь!!! не могу понять в каком месте у тебя твой вес )))
Рыжулик писал(а):
Вчера делала тортик Наполеон от Виты и ничего у меня не получилось, что я только не делала, но коржи так и не получились, по краям горят уже, а сам корж абсолютно белый и сырой,

Настя, коржи - они должны быть как блины тонкие...на лист раскладываешь тоненький блин ( я тесто как бы размазывала ложкой по коврику) и в духовку. Когда края начинают " как бы подгорать", а середина светлая - то он готов! он априори не может быть сырым - он очень тоненький и за 10-15 мин уже готов.Я еще раз делала и даже уже не подсушивала в микре, а просто в духовке переворачивала на силикон коврике.
Давай так. Я спецом на днях сделаю всё поэтапно и закину фото с объяснениями ладно?
Какое всё вкусное у тебя - ааааааа, я есть хочу.....какое испытание на ночь ((( я знаю - это твоя месть мне!!! ))))))))) ( шучу))) )

 
02 Сен 2014 2:54

Страница 635 из 1000